Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

FreeBitco.in - биткоины каждый час

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SimGa

SimGa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородInTeRneT
  • Опыт работы Forex:7

Отправлено 16 Март 2015 - 10:25

Биткоины условно-бесплатно каждый час (иногда чаще)
Изображение
Регистрируйся и получай каждый час биткоины
После регистрации можете заходить на сайт и нажимая на кнопку "ROLL" в разделе Free Play на счет зачислятся небольшая сумма из биткоинов.
Чтобы набрать минимум- надо кликнуть около 20 раз.

РЕГИСТРАЦИЯ (рефка)

Разновидность САР, буксов, платят за просмотр рекламы и надеятся что кто-то кликнет по баннеру...
Фишка именно в биткоинах, но если посмотреть на суммы, то мизер мизерный...

Разве что рассчитывать на удачу и воспринимать это как бесплатную лотерею, если вы все равно находитесь за компом в интернете, ежечасно вводя капчу :) а вдруг повезёт ! Что, собственно, сомнительно...
Форекс трейдер - конвертируй время в деньги! ...
Пластиковая карта Advanced Cash USD и 4-х валютный кошелек USD; EUR; GBP; RUR...

#2 SimGa

SimGa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородInTeRneT
  • Опыт работы Forex:7

Отправлено 16 Март 2015 - 15:36

Выплата биткоинов на кошелёк WMX
Изображение
Это примерно 30 центов :) по текущему курсу.
Форекс трейдер - конвертируй время в деньги! ...
Пластиковая карта Advanced Cash USD и 4-х валютный кошелек USD; EUR; GBP; RUR...

#3 Andrik08

Andrik08

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2015 - 14:45

Не так давно был приглашен на сайт freebitco.in по реферальной ссылке.

Сайт предлагает заработок, смысл которого заключается в щелканье каждый час по ссылке, за которую платят копейку, причем оплата происходит не в рублях, а в Биткоинах.

Это новая валюта в сети интернет, стоит она дорого.

Но чтобы заработать один биткоин, нужно действительно побатрачить, нужно каждый час заходить на сайт.

Я очень много копал про сайт freebitco.in, просто ради интереса и я так и не понял суть работы и для чего был создан сайт. Я считаю это заманчивость для новичков, которые первый раз ввели в интернете слово "ЗАРАБОТОК". Так как реально заработать на нем невозможно.

#4 wetal2012

wetal2012

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • 260 спасибо
  • ГородФеодосия

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:46

Просмотр сообщенияAndrik08 (23 Март 2015 - 14:45) писал:

Не так давно был приглашен на сайт freebitco.in по реферальной ссылке.

Сайт предлагает заработок, смысл которого заключается в щелканье каждый час по ссылке, за которую платят копейку, причем оплата происходит не в рублях, а в Биткоинах.

Это новая валюта в сети интернет, стоит она дорого.

Но чтобы заработать один биткоин, нужно действительно побатрачить, нужно каждый час заходить на сайт.

Я очень много копал про сайт freebitco.in, просто ради интереса и я так и не понял суть работы и для чего был создан сайт. Я считаю это заманчивость для новичков, которые первый раз ввели в интернете слово "ЗАРАБОТОК". Так как реально заработать на нем невозможно.
Я сначала тоже не понял сразу что к чему. Потом до меня дошло что это своего рода "кран биткоинов" таких "кранов" в интернете не мало. Я его использую в связке с другими кранами.