Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Cоветник eForward Positive c уникальным алгоритмом работы и открытым мониторингом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 nikolja07

nikolja07

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 990 сообщений
  • 3134 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 18 Март 2015 - 10:34

Представляю Вашему вниманию новый и уникальный советник eForward Positive версия 2.1 в котором вопросам безопасности отведено первое место. Основные преимущества данного советника и краткий алгоритм работы привожу ниже.
Советник для каждой валютной пары может держать открытым только один ордер при этом выставив в разумных пределах тейк профит и стоп лосс. Кроме того, советник имеет открытый мониторинг работы на реальном торговом счете и доступен каждому желающему для личного не комерческого использования.

Как показывает практика торговли советником за последний месяц его тестирования на реальном счете - советник работает с крайне низкой просадкой и больше настроен на консервативную торговлю и доходность на уровне 10% в месяц. Максимальная просадка составляет на уровне 5%. Имеются результаты тестирования советника на истории за последний год на сайте разработчиков

Кроме того стоит отметить, что к советнику - предлагаются настройки, которые оптимизированы для GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, EURGBP, NZDUSD.
- В случае изменения доходности, советник будет оптимизироваться под текущую волатильность.
- Настройки запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически, при установке на график. Вам остается лишь выбрать размер стартового лота.
- Торговля другими валютными парами, будет отклоняться советником.
- ВАЖНО! В торговом терминале, во вкладке «История счета», обязательно должна быть открыта «Вся история».

Внимание - торговый советник рассматриваемой в данной теме будет работать только на счетах компании инстафорекс.  Советник привязывается к торговому счету открытому по партнерской ссылке разработчиков и на другом счете работать не будет.

На правах топикастера прошу в данной теме вести обсуждение только заявленного торгового робота. Сообщения, которые не касаются заявленного советника и в частности его работы будут игнорироваться.

Мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе - myfxbook

Изображение

Актуальная версия советника от 16 марта 2015 года доступна для скачивания всем желающим абсолютно бесплатно на сайте разработчиков - forexsovetnik.ru

Прикрепленный файл  eForwardPositive_v2.1_2.zip   568,36К   15 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Andrey: 18 Март 2015 - 12:29

Торгую советником eForwardActive Lite

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 19:25

Посмотрим, что то я всегда сомнительно относился к советникам которые раздают с рефссылкой, ну да чего, глянуть можно конечно, только по описанию я так и не понял, по какому алгоритму советник открывает сделки? Просадка 5% это конечно неплохо, но он использует стопы или просто усредняется или высиживает просадку? То есть так и не понял на чем работает советник.
Изображение

#3 nikolja07

nikolja07

• Пользователи
  • 12 990 сообщений
  • 3134 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 20:18

Просмотр сообщенияzeher (18 Март 2015 - 19:25) писал:

Посмотрим, что то я всегда сомнительно относился к советникам которые раздают с рефссылкой, ну да чего, глянуть можно конечно, только по описанию я так и не понял, по какому алгоритму советник открывает сделки? Просадка 5% это конечно неплохо, но он использует стопы или просто усредняется или высиживает просадку? То есть так и не понял на чем работает советник.
Конечно советник использует стоп лосс и тейк профит это и позволяет ему работать с минимальной просадкой и здесь рассчет весь сделан исключительно на безопасность торговли при использовании данного советника. За сегодня советник закрыл два десятка сделок и в основном по покупкам евро доллара, но профит небольшой так как позиции закрывались по тейк профиту. Щас под конец дня висят еще две покупки по киви и евро доллару, а так +0.75% за сегодня сделал.

Сообщение отредактировал nikolja07: 18 Март 2015 - 20:19

#4 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 20:27

Просмотр сообщенияnikolja07 (18 Март 2015 - 20:18) писал:

Конечно советник использует стоп лосс и тейк профит это и позволяет ему работать с минимальной просадкой и здесь рассчет весь сделан исключительно на безопасность торговли при использовании данного советника. За сегодня советник закрыл два десятка сделок и в основном по покупкам евро доллара, но профит небольшой так как позиции закрывались по тейк профиту. Щас под конец дня висят еще две покупки по киви и евро доллару, а так +0.75% за сегодня сделал.
О как, интересно, если он открывает столько сделок то видно он работает по скальперской системе? Риск на сделку он сам задает или можно менять? Просто если максимальная просадка 5% то очевидно. что риск можно чуток повысить, чтобы нагнать прибыльность до 20% в месяц. И соотношение стоп профит у него какое обычно, ну вы же видели в терминале.
Изображение

#5 nikolja07

nikolja07

• Пользователи
  • 12 990 сообщений
  • 3134 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияzeher (18 Март 2015 - 20:27) писал:

О как, интересно, если он открывает столько сделок то видно он работает по скальперской системе? Риск на сделку он сам задает или можно менять? Просто если максимальная просадка 5% то очевидно. что риск можно чуток повысить, чтобы нагнать прибыльность до 20% в месяц. И соотношение стоп профит у него какое обычно, ну вы же видели в терминале.
Риски можно регулировать только путем изменения лота для торговли. На счет увеличения рисков здесь с Вами не совсем согласен, так как советников которые работают с просадками под 30-50 процентов и потом сливают и так хватает. Здесь основной смысл чтобы торговать долгосрочно и стабильно получать доход. Да и потом 10% в месяц доходности это отличный результат. По возможности о доходности советника буду раз в месяц оповещать.

#6 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 21:17

Просмотр сообщенияnikolja07 (18 Март 2015 - 21:01) писал:

Риски можно регулировать только путем изменения лота для торговли. На счет увеличения рисков здесь с Вами не совсем согласен, так как советников которые работают с просадками под 30-50 процентов и потом сливают и так хватает. Здесь основной смысл чтобы торговать долгосрочно и стабильно получать доход. Да и потом 10% в месяц доходности это отличный результат. По возможности о доходности советника буду раз в месяц оповещать.
Да нет, ну я же не сказал накрутить риски до не могу. к примеру, максимальная просадка у него 5%, ну значит можно увеличить риски до двух раз. ну максимальная просадка 10% это ведь тоже не столь критично, риски регулируем лотом? То есть лот для торговли выбирает трейдер сам? Он не зависит от уровня стопа? Ну я имею в виду классического ММ в свое нет, задал риск на одну сделку. а он сам выбирает лот.
Изображение

#7 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 18 Март 2015 - 21:26

Просмотр сообщенияzeher (18 Март 2015 - 21:17) писал:

Да нет, ну я же не сказал накрутить риски до не могу. к примеру, максимальная просадка у него 5%, ну значит можно увеличить риски до двух раз. ну максимальная просадка 10% это ведь тоже не столь критично, риски регулируем лотом? То есть лот для торговли выбирает трейдер сам? Он не зависит от уровня стопа? Ну я имею в виду классического ММ в свое нет, задал риск на одну сделку. а он сам выбирает лот.
Ну так это 5% просадка максимальная была только за первый месяц работы, а судить о безопасности работы советника можно как минимум через 3-6 месяцев торговли на реальном торговом счете. При использовании данного советника как я поняла в настройках трейдеру только и можно, что выбрать начальный лот, а все остальные настройки будут активироваться автоматически при установке на график.

#8 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияztv78 (18 Март 2015 - 21:26) писал:

Ну так это 5% просадка максимальная была только за первый месяц работы, а судить о безопасности работы советника можно как минимум через 3-6 месяцев торговли на реальном торговом счете. При использовании данного советника как я поняла в настройках трейдеру только и можно, что выбрать начальный лот, а все остальные настройки будут активироваться автоматически при установке на график.
Ага, понял, ну если за месяц, то конечно не стоит увеличивать риски, нужен больший период торговли, чтобы решить, делать это или нет. Но для меня непонятно, начальный лот выбирает трейдер, он не зависит что ли от стопа и депозита? или стоп величина постоянная получается? И главный вопрос, это уже к Николя, скажите, в тестер его загнать можно? этот вопрос весьма важен, хочется все таки прогнать в тестере, прежде чем пускать на реал.
Изображение

#9 nikolja07

nikolja07

• Пользователи
  • 12 990 сообщений
  • 3134 спасибо

Отправлено 23 Март 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияzeher (19 Март 2015 - 18:16) писал:

Ага, понял, ну если за месяц, то конечно не стоит увеличивать риски, нужен больший период торговли, чтобы решить, делать это или нет. Но для меня непонятно, начальный лот выбирает трейдер, он не зависит что ли от стопа и депозита? или стоп величина постоянная получается? И главный вопрос, это уже к Николя, скажите, в тестер его загнать можно? этот вопрос весьма важен, хочется все таки прогнать в тестере, прежде чем пускать на реал.
Конечно есть результаты тестирования советника на истории по всем 5 валютным парам которыми советник может торговать. Самый лучший результат с тестирования идет по паре евро доллар, а далее идет пара евро фунт, но это все история, а я предпочитаю  ориентироваться только на онлайн торговлю. Что касается настроек то трейдер только и может что выставить начальный лот, а все остальное советник делает сам. Кстати просадка на последнем движении увеличилась и составляет чуть меньше 10%. в то же время растет и прибыль, которая перевалила за 13%. Еще пару месяцев работы советника и будет ясно что к чему и на какие результаты и риски рассчитывать при работе с данным торговым роботом.

#10 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 24 Март 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияnikolja07 (23 Март 2015 - 10:03) писал:

Конечно есть результаты тестирования советника на истории по всем 5 валютным парам которыми советник может торговать. Самый лучший результат с тестирования идет по паре евро доллар, а далее идет пара евро фунт, но это все история, а я предпочитаю  ориентироваться только на онлайн торговлю. Что касается настроек то трейдер только и может что выставить начальный лот, а все остальное советник делает сам. Кстати просадка на последнем движении увеличилась и составляет чуть меньше 10%. в то же время растет и прибыль, которая перевалила за 13%. Еще пару месяцев работы советника и будет ясно что к чему и на какие результаты и риски рассчитывать при работе с данным торговым роботом.
Да разницы нет, реалтайм или история, если он на истории сольет, то кто его будет дальше гонять в реалтайме, по поводу настроек. ну начальный лот это конечно интересно, но опять непонятно, стопы он как выставляет, по ситуации или фиксированные? Просто если они каждый раз разные, то не совсем понятно как можно тогда торговать все время один и тем же лотом?
Изображение