Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Молодые ПАММ счета

pamm советы по инвестициям инвестиции в памм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#1 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:24

В этой теме,уважаемые пользователи давайте обсудим именно молодые памм счета, их работа, надежность, какие перспективы, можно ли инвестировать в них, какие молодые памм счета на данный момент имеют хорошую статистику, как вы думаете в кого сейчас можно инвестировать, вообщем всё о "молодых памм счетах" обсуждаем в этой теме))

#2 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:01

Если мне не изменяет память то подобная тема есть в ветке - ПАММ счета, теория. А тут практика. Ну в общем если я ошибся, то можно Пантеру назвать молодым управляющим, по скольку она на площадке меньше 500 дней, да и меньше 300. Большинство агрессоров и есть молодые, по скольку продержаться на площадке год торгуя агрессивно, практически не возможно.

#3 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияchanger (01 Апрель 2015 - 13:24) писал:

В этой теме,уважаемые пользователи давайте обсудим именно молодые памм счета, их работа, надежность, какие перспективы, можно ли инвестировать в них, какие молодые памм счета на данный момент имеют хорошую статистику, как вы думаете в кого сейчас можно инвестировать, вообщем всё о "молодых памм счетах" обсуждаем в этой теме))
Молодые счета подразделяю на: меньше 3 месяцев и больше этого периода, на перспективные и одноразовые, на удобные с ТП и порогом минимальным и не удобные (2 и более недели ТП и порогом 100$). Из всех рассматриваемых счетов смотрю на КУ, если там мало или минус, то ясно сразу - управу не за что беспокоиться, а инвестициями зарабатывать собирается и разгонять капитал. Таких не рассматриваю.
В числе тех, кого можно понаблюдать: alex4093,  Geely7,  Grekoff, Irica, Темирхан 2., Quasar, Leprecon T..., diz.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#4 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияRedbird (01 Апрель 2015 - 15:01) писал:

Если мне не изменяет память то подобная тема есть в ветке - ПАММ счета, теория. А тут практика. Ну в общем если я ошибся, то можно Пантеру назвать молодым управляющим, по скольку она на площадке меньше 500 дней, да и меньше 300. Большинство агрессоров и есть молодые, по скольку продержаться на площадке год торгуя агрессивно, практически не возможно.
Я бы не стала называть Пантеру молодым управляющим. Потому как у нее уже было два счета и на основании их можно было хоть какое то представление о счете сделать. Я бы отнесла к молодым счетам Кешера, Митро, Боксера, Ареса. Ну и из агрессоров Темирхана, Алифинвеста, который закрыл свой счет, но все таки обещал вернуться. Но вот инвестировала бы я все таки только в первых, потому как агрессоры имеют свойство сливаться.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#5 pentogon

pentogon

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • 108 спасибо
  • ГородKazan

Отправлено 02 Апрель 2015 - 05:43

Многие молодые управляющие ФТ имеют некую фору перед управляющими ПФ, они могут создавать счета УП(тот же галушка, участник конкурса МУР-3, имеет УП счет и отрицательные сделки держит  до конца). Я бы отнес молодым счетам те счета, счета с возрастом меньше 6 месяцев и данным памм-счет является первым счетом данного управляющего. Таким счетам бы еще отнес: Romanenko, Masonn, Mordashka, Vadik88, eduen.

#6 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:19

Просмотр сообщенияДёмина (01 Апрель 2015 - 17:45) писал:

Я бы не стала называть Пантеру молодым управляющим. Потому как у нее уже было два счета и на основании их можно было хоть какое то представление о счете сделать. Я бы отнесла к молодым счетам Кешера, Митро, Боксера, Ареса. Ну и из агрессоров Темирхана, Алифинвеста, который закрыл свой счет, но все таки обещал вернуться. Но вот инвестировала бы я все таки только в первых, потому как агрессоры имеют свойство сливаться.
Мне понравилось наблюдать как справился с просадкой Митро,я кстати об этом уже писал,то есть как то начал в отрицательной зоне и постепенно вышел в хороший плюс,что мне кажется говорит о том что у Митро есть хорошая торговая система,поэтому когда будут свободные средства ,то я инвестирую в этого молодого управляющего.

#7 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:59

Просмотр сообщенияdisel (02 Апрель 2015 - 06:19) писал:

Мне понравилось наблюдать как справился с просадкой Митро,я кстати об этом уже писал,то есть как то начал в отрицательной зоне и постепенно вышел в хороший плюс,что мне кажется говорит о том что у Митро есть хорошая торговая система,поэтому когда будут свободные средства ,то я инвестирую в этого молодого управляющего.
Вы знаете, я вообще считаю, что лучше изначально взять в портфель счет Митро, а потом добавить Боксера. По крайней мере Митро даже можно взять в краткосрок, вывести из его счета часть средств, а потом все таки долить средства в Боксера. Думала провести такую операцию в обратном порядке, сначала Боксер, а потом Арес, но судя по всему, то стоит попробовать наоборот.
Изображение

#8 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:28

Из молодых Качер, Арес, Ириса, Скорпион - наиболее ровно идут и если и бывают качели небольшие, то они справляются с ними без убытков. эти счета наверняка проработают долго, без слива в раннем возрасте до полугода, как бывает с неустойчивыми счетами иногда. А если получится им из разряда "молодых" перейти в "надёжные", то возможно в топах и индексах надолго они останутся. Всех рыночных поворотов конечно можно и не понимать, но важен результат, а не подробности.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#9 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияДёмина (01 Апрель 2015 - 17:45) писал:

А какие у Пантеры еще были счета? Я только её основной счет знаю который кстати очень успешен и не сказал бы что он не молодой, как раз таки молодой. Но а Боксер и Алифинвест, тут понятно, молоденькие. Но а вообще, как спортсмен может торговать на форексе успешно? Разве что на везение или с подачи советника. Почему-то Кличко представил в роли управляющего Боксера.

#10 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:06

сейчас на много лучше работать с управляющими молодыми из-за того, что они дают пассивную торговлю и процент их в разы превышает старичков. Самое интересное, что раньше говорили типо вот, что эти счета не надежные, могут слить из-за не опытности, лучше в них не инвестировать. А сейчас что, в каждом больше 50% портфеля отдают новичкам и даже не волнуются за их торговлю.

Темы с аналогичным тегами pamm, советы по инвестициям, инвестиции в памм