Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Торговая стратегия RSI и MA

торговая стратегия форекс аналитика RSI индикаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andrey

Andrey

Не флуди и не забанен будешь )

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 232 сообщений
  • 1665 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:22

Хочу поделиться своей торговой стратегией, которую тестирую уже несколько месяцев. Результаты от стартового депозита, сейчас положительные.
Более подробно, можно посмотреть в моей ветке ИП - входы и выходы.
Индикаторы:

ЕМА - 34
RSI - 14
CCI - 34
LSMA - 25

Пары:
Лучше торговать 8-10 пар, поскольку сигналы довольно редко. И если торговать 1-2 то профит будет небольшой, да и сигналы ждать очень долго.

Входы в рынок и выходы из позиций, довольно подробно описано в моем видео. Жду ваши рекомендации. Возможно будут идеи как фильтровать, входы на флетовом рынке. Предлагайте свои идеи, либо дополнения...будем вместе тестировать. Огромная просьба друзья, не флудить в ветке и вести обсуждение по теме.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ССI + RSI.zip   27,47К   16 Количество загрузок:

Спасибо от 4 Пользователи:

#2 baksik

baksik

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений
  • 404 спасибо
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:29

Вы торговали этой стратегией в реальном времени? не важно в демо или реале? просто если смотреть сигналы на истории то может быть прорисовка. А так судя по графику все зер гуд. по поводу входов можно пробовать входить после того как пробой состоялся и произошел отскок к МА либо открывать позы только на уверенных пробоях чтобы избежать вылетов по стопу на откатах в момент пробоя.
Инвестиции под 20-30% в месяц. средства застрахованы. кому интересно пишите [email protected]

#3 Andrey

Andrey

Не флуди и не забанен будешь )

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 232 сообщений
  • 1665 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:19

Просмотр сообщенияbaksik (06 Апрель 2015 - 15:29) писал:

Вы торговали этой стратегией в реальном времени? не важно в демо или реале? просто если смотреть сигналы на истории то может быть прорисовка. А так судя по графику все зер гуд. по поводу входов можно пробовать входить после того как пробой состоялся и произошел отскок к МА либо открывать позы только на уверенных пробоях чтобы избежать вылетов по стопу на откатах в момент пробоя.

Я сейчас по ней торгую, начал тестирование с 10 февраля этого года. Есть прибыль от стартового депо. Насчет перерисовки: может перерисоваться только последний незакрытый бар, не более.

#4 baksik

baksik

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений
  • 404 спасибо
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:07

Понятно. Если не рисует. то тс рабочая. я подобную тс использую на фьючкрсе ртс. МА немного другая, и ССI для фильтра. достаточно не плохо работает. В дополнении можно использовать вход не только пробой МА но и отбой от МА, вход так же по индюкам. На рисунке на примере фьючераса нарисовал.
Прикрепленный файл  3.jpg   130,76К   13 Количество загрузок:

да еще хочу добавить что помимо сигналов как не крути нужно смотреть формации на графике пробой уровней в общем ТА тогда не попадете под разворот а так же можно использовать меньший тф что бы сделок больше было. но в этом случае лучше период МА увеличить так меньше ложных сигналов будет
Инвестиции под 20-30% в месяц. средства застрахованы. кому интересно пишите [email protected]

Спасибо от 1 Пользователь:

Темы с аналогичным тегами торговая стратегия, форекс, аналитика, RSI, индикаторы