Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Ironfx Кидалы

ironfx мошенники форекс

Сообщений в теме: 4

#1 Fxexp

Fxexp

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:03

Без объяснения причины компания Ironfx назвала меня "хеджером" и теперь не отдает деньги. Причем, менеджер мне говорит, чтобы я не расстраивался, а воспользовался их Mirror счетами. Суть в следующем: открывается два счета. мои заблокированные деньги кладутся на один счет на них дается бонус и я должен слить их, чтобы они перешли на другой счет (при этом с заблокированного счета деньги снять нельзя). Таким образом, они просто мне предлагают забыть о своих деньгах и начать торговать на новом счете. Вероятно, компания столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и теперь решает их таким способом. Я, конечно же, дарить им деньги не собираюсь. Судя по форумам с подобной проблемой столкнулось уже много людей, поэтому я предлагаю объединить свои усилия и бороться за свои деньги, тем более, что они регулируемые. У меня есть кое-какие идеи, которыми могу поделиться, но также выслушаю и другие советы как получить свои деньги. Пишите мне . Чем больше нас будет, тем выше у нас шансы их победить.

#2 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:21

Контакты удалены, обсуждение должно быть или на форуме или никак. Если в течении 2-х суток Вы не предоставите доказательств будет бан.

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 sergivan

sergivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородВитебск

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:21

Лично я не имел чести (а может быть несчастья) быть знакомым с этим брокером, но слышал от двух своих товарищей только отрицательные отзывы. Якобы сливают счета или аннулируют сделки, по которым реально зарабатывают хорошие бабки. При этом прикрываются каким-то там пунктом их правил и могут начать своё расследование. Да и отношение к обычному, простому клиенту там никакое. Хотя всё зависит от конкретного человека, я согласен. Но связываться с подобной конторой я бы побоялся. В любом случае это моё субъективное мнение, может кто-то со мной не согласится.

#4 maribor

maribor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений
  • 188 спасибо
  • ГородБерезники
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:41

Если это так тогда вообще и лицензия FCA которая есть у этой компании получается мало что значит в том смысле что при желании все можно обойти.Я вывел оттуда все некоторов время назад,проблем не было,заработал где-то 20 % от депо.

#5 kamunjaka

kamunjaka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:32

Логин пострадавшего созвучес с Forex Expo)), может ирон просто не хотел отчихлить бабло на выставку?)) Я у них когда-то брал бонус 10 баксов, случайно его удвоил и вывел прибыль)). Не продолжил с ними работать просто потому что у них для меня был слишком большой пункт. По 4-х знаку 10 центов за пункт, если я брал их бонус 10 баксов, то понятно что я не мог себе тогда позволить работать у них. Примерно год назад  у них был хороший бонус кстати, почти пополнил счёт, но ради меня началась грызня между менеджерами)), то я и не пополнил). Я попал на киприота, а потом меня передали барышне, а я продолжил с киприотом связь держать. Его за это наказали и я послал их лесом))).

Ответить