Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

А Вы Хотите Бесплатно, Научиться Увеличивать Ваши Сбережения В Несколько Раз За Один Месяц?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 conservative124

conservative124

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:44

А Вы Хотите Бесплатно, Научиться Увеличивать Ваши Сбережения В Несколько Раз За Один Месяц?!

Доброго времени суток дорогие друзья, меня зовут Сергей и Я управляющий трейдер на валютном рынке Forex…

Итак – если Вас интересует возможность инвестиций с доходностью до 150% годовых, то просмотрите данную видео презентацию до конца… Тем более в ней не чего продаваться и  рекламироваться  Вам не будет, тут все абсолютно бесплатно…

Для того чтобы получить бесплатную видео презентацию свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом:

Телефон: - 8-923-271-27-05

E-mail: - [email protected]

#2 Andreyka

Andreyka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 60 спасибо
  • ГородЛуцьк
  • Опыт работы Forex:0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:44

"А Вы Хотите Бесплатно, Научиться Увеличивать Ваши Сбережения В Несколько Раз За Один Месяц?!"
"Итак – если Вас интересует возможность инвестиций с доходностью до 150% годовых..." - по моему тут что то не  так.
Как только начинаешь спорить с идиотом - идиотов становится двое.

Спасибо от 2 Пользователи:

#3 egrad

egrad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:24

А почему тогда не выложить эту видео презентацию здесь? Или не предложить ссылку на суд общественности?
Зачем эта конспирация и таинственность?
Кроме того настораживают такие предложения в столь сжатые сроки.Какова должна быть сумма и риски при такой доходности.
В несколько раз за один месяц, это уже 300%, тогда почему 150% годовых?

Спасибо от 1 Пользователь: