Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#11 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияТиласми (14 Апрель 2015 - 12:04) писал:

С агрессорами и наблюдение не всегда помогает, ведь ТС их отличается от консервативной и могут быть большие колебания. Вот наблюдала-наблюдала за счётом, а как вошла в него - он резко просел и слился за неделю. Потеряв деньги, думала - зачем столько недель на него смотрела, лучше б сразу воспользовалась - может успела бы хоть прибыли вывести. Потому осмотра истории счёта и истории управляющего наверное достаточно для решения.
Да,существует такой закон подлости,я сам не раз попадал в такие ситуации. Но все же наверно будет правильно познакомиться с управляющим именно путем анализа и приглядыванием за ним. А так,если сразу инвестировать без разбора,то действительно риск потерять весь депозит возрастает в разы,а может и повезет.

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:29

Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Изображение

#13 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:38

Просмотр сообщенияJuicy (14 Апрель 2015 - 18:29) писал:

Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Согласен,что во всем нужно добиваться стабильности. Но вы высказываетесь уже как опытный инвестор,у которого уже налажена система по самому инвестированию. Но ведь только придя сюда,и вообще не представляя ничего об инвестировании,конечно хочется рискнуть,только это новичок больше назовет как попробую разогнать депозит.

#14 ssn1975

ssn1975

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:31

При выборе вливания инвестиций в агрессивные счета ориентироваться надо в первую очередь на то, сколько времени торгует управляющий. Если менее двух месяцев - не связывайтесь с таким, но бегите скорей сломя голову лучше уж к умеренному трейдеру. Птичка по зернышку клюет. В надежде хапнуть все и сразу инвестор чаще больше теряет, чем приобретает.Если уж хочется рисковать, то вливайте свой депозит в агрессора хотя бы при просадке его - в середине недели. Тогда шансы на успех возрастают. Особенно если просадка более 60 процентов.

#15 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:22

Вы все правильно делаете,просто надо понимать что если управляющий делает бешенный процент прибыли,то тогда он может сделать и глубокую просадку,вот мне кажется на это надо ориентироваться при выборе агрессоров,я конечно стараюсь вообще в них никогда не залазеть ,зачем потом жалеть об этом,надо работать спокойно.

Спасибо от 1 Пользователь:

#16 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:17

Просмотр сообщенияdisel (15 Апрель 2015 - 02:22) писал:

Вы все правильно делаете,просто надо понимать что если управляющий делает бешенный процент прибыли,то тогда он может сделать и глубокую просадку,вот мне кажется на это надо ориентироваться при выборе агрессоров,я конечно стараюсь вообще в них никогда не залазеть ,зачем потом жалеть об этом,надо работать спокойно.
Я согласен с тем,что всегда нужно выбирать вариант,где есть уверенность в прибыли. Но так же хочу сказать,что агрессоры так же могут принести прибыль,но гаразда больше. Вот мне и интересно,на что нужно полагаться при этом выборе. Ведь как вы уже заметили,что если агрессор,то по любому просадка,а значит возникает все же риск.

#17 Костанта6

Костанта6

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородРоссоны
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:43

Вот я еще согласна с предыдущим мнением, что при выборе агрессора нужно обязательно смотреть на его стаж работы в торговли, с какой периодичностью от входит в просадки, какой процент этой просадки и как он из нее выходит. Опять же какой процент прибыли, но уж если больше 50%, то здесь с ним тоже что-то не то. Тогда, я считаю, это совсем странная торговля. лучше выбирать менее напористого.

#18 Kliakssa

Kliakssa

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 483 сообщений
  • 357 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:58

Просмотр сообщенияКостанта6 (15 Апрель 2015 - 08:43) писал:

Вот я еще согласна с предыдущим мнением, что при выборе агрессора нужно обязательно смотреть на его стаж работы в торговли, с какой периодичностью от входит в просадки, какой процент этой просадки и как он из нее выходит. Опять же какой процент прибыли, но уж если больше 50%, то здесь с ним тоже что-то не то. Тогда, я считаю, это совсем странная торговля. лучше выбирать менее напористого.
Но обычно многие молодые агрессивные счета как раз работают очень прибыльно первый месяц своей работы, а дальше вполне могут слиться как Алиф. И что делать? Присматриваешься к такому агрессору месяц или два, затем заходишь на его счет и попадаешь на большую просадку или полный слив на счете. Работа с такими агрессорами полностью непредсказуема

#19 Костанта6

Костанта6

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородРоссоны
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияKliakssa (15 Апрель 2015 - 09:58) писал:

Но обычно многие молодые агрессивные счета как раз работают очень прибыльно первый месяц своей работы, а дальше вполне могут слиться как Алиф. И что делать? Присматриваешься к такому агрессору месяц или два, затем заходишь на его счет и попадаешь на большую просадку или полный слив на счете. Работа с такими агрессорами полностью непредсказуема
Ну так вот я и говорю, что один месяц торговли и наблюдения за  агрессивным управляющим недостаточно для того, что бы в него инвестировать, могут быть такие моменты, как вы и сказали, тем более, что они сливаются без должного опыта торговли. Кстати, я где-то читала, что на первое время агрессивные счета сливаются почти все, разница в том, что кто-то из них пытается выйти, и построить свою торговлю по-другому, а кто-то так дальше и продолжает.

#20 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:25

Просто рассматривая историю агрессоров, сразу запоминается верхний порог, достигнутый управляющим, а нижний и все качели - типа - бывают, но если их не много. то будто и не страшно - рискнуть немного разок можно, авось и попадёшь в прибыльный период. Вот так можно влететь в просадку или слив. Хотя с агрессорами по-всякому бывает, может и повезти.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!