Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Помощь новичку-инвестору.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:38

На мой взгляд,многие новички просто потеряются в темах,чтоб собрать для себя информацию,которая поможет сделать первые шаги в инвестировании. Думаю будет разумно,писать сюда дельные советы,на что полагаться и как продвигаться в этом не легком деле,инвестору-новичку.

#2 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:46

Согласен, тема хорошая, здесь можно давать советы новичкам, так вот новичку в инвестировании не стоит выбирать агрессивных управляющих, да бы не слить свой и так первый депозит, лучше медленно но уверенно идти к цели поставленной самим инвестором новичком!

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:34

Просмотр сообщенияchanger (15 Апрель 2015 - 18:46) писал:

Согласен, тема хорошая, здесь можно давать советы новичкам, так вот новичку в инвестировании не стоит выбирать агрессивных управляющих, да бы не слить свой и так первый депозит, лучше медленно но уверенно идти к цели поставленной самим инвестором новичком!
Думаю действительно не стоит полагаться на то,что тут можно сразу срубить приличную прибыль,это касается и торговли в том числе. Просто большинство новичков так и думают,что все тут легко и просто,а служит этому реклама с различных сайтов. Так вот думаю,к этому делу нужно относиться с полной ответственностью и пока во всем не разберешься,вообще не стоит начинать работать.

#4 Kliakssa

Kliakssa

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 483 сообщений
  • 357 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:42

Просмотр сообщениярамиль (16 Апрель 2015 - 15:34) писал:

Думаю действительно не стоит полагаться на то,что тут можно сразу срубить приличную прибыль,это касается и торговли в том числе. Просто большинство новичков так и думают,что все тут легко и просто,а служит этому реклама с различных сайтов. Так вот думаю,к этому делу нужно относиться с полной ответственностью и пока во всем не разберешься,вообще не стоит начинать работать.
К сожалению этого не понимают многие новички, что нельзя сразу получить миллион. Да и просто знакомые говорят, что это за заработок 2% в неделю, всем хочется сразу и все. Надо помнить, что инвестирование вначале пути это достаточно кропотливая работа по приобретению своего капитала, но время летит очень быстро и кто поставил для себя тот ее добьется. Совсем не обязательно работать именно с этими брокерами или с памм счетами, просто надо поставить перед собой цель и стараться ее достичь.

#5 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 18 Апрель 2015 - 18:11

Просмотр сообщениярамиль (16 Апрель 2015 - 15:34) писал:

так то да, согласен с вами, просто так, прибыль здесь не срубить, нужно относиться с полной ответственностью и серьезностью, если бы конечно не было еще проблем на стороне брокера, то вообще было бы все отлично, но пока что нет доверия к компании, работать нет стимула!

#6 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:50

Просмотр сообщениярамиль (15 Апрель 2015 - 16:38) писал:

На мой взгляд,многие новички просто потеряются в темах,чтоб собрать для себя информацию,которая поможет сделать первые шаги в инвестировании. Думаю будет разумно,писать сюда дельные советы,на что полагаться и как продвигаться в этом не легком деле,инвестору-новичку.
Для начала каждому новичку хорошо бы много прочитать, желательно все темы с тегами по вопросам инвестирования. И до начала каких-то действий даже на демо-этапе, понять мониторинги и попрактиковаться в работе с ними. Выбрать наиболее удобный и попробовать пару недель вести портфель свой. Одновременно с этим изучать ПАММ счета и понимать - куда смотреть при отборе, что значат те слове и цифры в оферте. И пробовать на демо.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#7 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияТиласми (18 Апрель 2015 - 23:50) писал:

Для начала каждому новичку хорошо бы много прочитать, желательно все темы с тегами по вопросам инвестирования. И до начала каких-то действий даже на демо-этапе, понять мониторинги и попрактиковаться в работе с ними. Выбрать наиболее удобный и попробовать пару недель вести портфель свой. Одновременно с этим изучать ПАММ счета и понимать - куда смотреть при отборе, что значат те слове и цифры в оферте. И пробовать на демо.
Мне кажется нужно для начала просто зайти на сайт инвестфлоу и почитать что такое памм инвестирование и как его надо правильно делать,какие есть правила инвестирования и так же параллельно общаться на форуме ,чтобы закрепить так сказать пройденный материал.мне кажется так надо начинать .

#8 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияKliakssa (17 Апрель 2015 - 15:42) писал:

К сожалению этого не понимают многие новички, что нельзя сразу получить миллион. Да и просто знакомые говорят, что это за заработок 2% в неделю, всем хочется сразу и все. Надо помнить, что инвестирование вначале пути это достаточно кропотливая работа по приобретению своего капитала, но время летит очень быстро и кто поставил для себя тот ее добьется. Совсем не обязательно работать именно с этими брокерами или с памм счетами, просто надо поставить перед собой цель и стараться ее достичь.
да есть такие случаи, когда новичек инвестор хочет заработать милион чутли не за месяц, но заканчиваеться все сливом депозита, а вообще мне лично понравилось работать в пантеон финанс, если решаться проблемы на стороне брокера, то я и дальше буду с ними работать!

#9 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:48

Если бы я мог помочь начинающему инвестору,то прежде всего я бы ему порекомендовал на первых этапах своей карьеры не гнаться за сверх прибылью при инвестировании в памм счета,а сформировать портфель таким образом,чтобы за месяц он хотя бы не просел, то есть поучиться делать успешно диверсификацию портфеля,понять что из себя представляет тот или иной счет.
Изображение

#10 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияchanger (19 Апрель 2015 - 14:01) писал:

да есть такие случаи, когда новичек инвестор хочет заработать милион чутли не за месяц, но заканчиваеться все сливом депозита, а вообще мне лично понравилось работать в пантеон финанс, если решаться проблемы на стороне брокера, то я и дальше буду с ними работать!
Почти всегда так и получается,что из за торопливости и желанием скорей получить прибыль,да побольше,в основном начинающие инвесторы и сливают свои средства. Я считаю,к этому делу нужно относиться серьезно и заране определить свои цели и умерить аппетиты. Ведь нужно понимать,что одна ошибка может стоить всего депозита.