Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Помощь новичку-инвестору.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#11 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:46

Интересная ситуация происходит, тут народ пишет, что может дать помощь при том, что даю 100 % у низ нет даже 2 000 долларов на инвест портфеле, они сами инвестируют пару месяцев от силы. Конечно если кому то нужно, то все могут помочь, правда на сколько эта помощь будет выгодной для новичка и сможет он ее понять, почему,как зачем и т.д.Мне кажется общаясь сделать можно быстро научиться инвестировать и набраться опыта.

#12 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:15

Просмотр сообщениярамиль (20 Апрель 2015 - 10:53) писал:

Почти всегда так и получается,что из за торопливости и желанием скорей получить прибыль,да побольше,в основном начинающие инвесторы и сливают свои средства. Я считаю,к этому делу нужно относиться серьезно и заране определить свои цели и умерить аппетиты. Ведь нужно понимать,что одна ошибка может стоить всего депозита.
согласен с вами целяком и полностью, лучше как вы говорите умерить свой апетит, быть сдержаней, пусть и дольше будет  сам путь к поставленной цели, чем быстро слить свой депозит!нужно серьезно относиться что к торговле, что к инвестированию, как к основной работе!

#13 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияchanger (20 Апрель 2015 - 13:15) писал:

согласен с вами целяком и полностью, лучше как вы говорите умерить свой апетит, быть сдержаней, пусть и дольше будет  сам путь к поставленной цели, чем быстро слить свой депозит!нужно серьезно относиться что к торговле, что к инвестированию, как к основной работе!
Думаю для этого нужно в первую очередь относиться к бонусным средствам как к своим, а иначе просто не будет порядка и дисциплины в самой работе. Ну и конечно нужно окрепнуть в знаниях, по которому выбрал идти сам человек, то есть будь то торговля или же инвестирования.

#14 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:05

Просмотр сообщения175a (20 Апрель 2015 - 12:46) писал:

Интересная ситуация происходит, тут народ пишет, что может дать помощь при том, что даю 100 % у низ нет даже 2 000 долларов на инвест портфеле, они сами инвестируют пару месяцев от силы. Конечно если кому то нужно, то все могут помочь, правда на сколько эта помощь будет выгодной для новичка и сможет он ее понять, почему,как зачем и т.д.Мне кажется общаясь сделать можно быстро научиться инвестировать и набраться опыта.
Как рас таки в этом и плюс я так думаю,ведь те люди,которые совсем недавно прошли ту школу и совершили те ошибки,которые по идеи должны совершить вновь прибывшие начинающие инвестора,можно передать в свежем так скажем виде и дать более точную рекомендацию как поступить в том или ином случае,так как ты ясно еще помнишь что было с тобой месяц назад.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

#15 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:30

Просмотр сообщениярамиль (20 Апрель 2015 - 17:44) писал:

Думаю для этого нужно в первую очередь относиться к бонусным средствам как к своим, а иначе просто не будет порядка и дисциплины в самой работе. Ну и конечно нужно окрепнуть в знаниях, по которому выбрал идти сам человек, то есть будь то торговля или же инвестирования.
согласен, к бонусам стоит относится как к своим собственным и реальным деньгам, а не просто так, но оно то в принципе так и есть)их же не за просто так дают, нужно и дисциплинировать себя и брать в рамки, уметь во время остановиться и быстро принимать правильные решения!

Спасибо от 1 Пользователь:

#16 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 01:35

Просмотр сообщенияJuicy (20 Апрель 2015 - 18:05) писал:

Как рас таки в этом и плюс я так думаю,ведь те люди,которые совсем недавно прошли ту школу и совершили те ошибки,которые по идеи должны совершить вновь прибывшие начинающие инвестора,можно передать в свежем так скажем виде и дать более точную рекомендацию как поступить в том или ином случае,так как ты ясно еще помнишь что было с тобой месяц назад.
А ведь и правда, спустя время забывается многое и вопросы, которые интересны новичкам, кажутся простыми, но в то время, когда новичок был именно "Я", те вопросы были более чем актуальны. Потому советы имеют место быть, хотя вопросов маловато, как я понимаю, новички могут делиться своими открытиями. Но где те вопросы, которые возникают? И да, кому лень ворошить ветки форума, тем нужен которкий совет. Хотя наверняка на форумах давно все вопросы раскрыты по 2000 раз.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#17 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:50

Просмотр сообщенияchanger (20 Апрель 2015 - 18:30) писал:

согласен, к бонусам стоит относится как к своим собственным и реальным деньгам, а не просто так, но оно то в принципе так и есть)их же не за просто так дают, нужно и дисциплинировать себя и брать в рамки, уметь во время остановиться и быстро принимать правильные решения!
Просто многие ткк и считают,то есть если бонусы приходят и ты на них можешь торговать или инвестировать как на реальные средства,значит они практически "халявные". Вот отсюда и получается,что люди просто начинают торговать с рисками. Я лично так же считаю,что они достаются не бесплатно и они как бы твои реальные средства.

#18 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:40

Просмотр сообщениярамиль (21 Апрель 2015 - 07:50) писал:

Просто многие ткк и считают,то есть если бонусы приходят и ты на них можешь торговать или инвестировать как на реальные средства,значит они практически "халявные". Вот отсюда и получается,что люди просто начинают торговать с рисками. Я лично так же считаю,что они достаются не бесплатно и они как бы твои реальные средства.
те кто так считает, уже я думаю обречен на слив их, но это не за просто так даються они, около месяца нужно активно общаться на форуме, я не говорю что они достаються тежелой работой, но все же!нужно с полной серьезностью  относиться к распоряжению этих средств!

#19 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:26

Просмотр сообщенияchanger (21 Апрель 2015 - 08:40) писал:

те кто так считает, уже я думаю обречен на слив их, но это не за просто так даються они, около месяца нужно активно общаться на форуме, я не говорю что они достаються тежелой работой, но все же!нужно с полной серьезностью  относиться к распоряжению этих средств!
Все же в целом,нужно научиться работать самостоятельно и только после этого начать работать,то есть нужно понимать саму суть заработка. Конечно новичок будет не раз обращаться за советами и как всегда бывает,что среди этих советов попадаются лже информации. Так вот их нужно уметь различать,а для этого нужно понимать о че интересуешься.

#20 Evgenija4624

Evgenija4624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:33

Меня форекс заинтересовал сразу как только о нем услышала, я была еще студенткой, учеба, потом работа, все времени не хватало чтобы заняться вплотную изучением, потом как-то разговорились с одним знакомым и он сказал, что торгует на форексе, сам себе управляющий, услышав мои сладкие мысли он сразу спустил меня с небес на землю и объяснил, что форекс дело серьезное, рискованное и надо хорошо разбираться в этой торговле, чтобы не слить все, но я все таки никак не могу расстаться с форексом, все время к ниму возвращаюсь, поэтому для меня очень важны комментарии знающих людей, которые говорят простым понятным языком и не скрывают что это тяжелый бизнес ибо в книгах и видео все сладко пишется.