Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Полезные ресурсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fenlixol

fenlixol

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:26

Понятно, что мы все любим посидеть в интернете, полистать что-нибудь интересненькое! Посоветуйте классные сайты? Лично я всегда смотрю интересные подборки фотографий на Триникси, там есть еще и всякие игрушки, которые отлично помогают убить время! А еще расслабляют и дают забыться от повседневных проблем и забот! Ну и обожаю смотреть Котоматрицу! Котики там такие мимишные и милые, сразу настроение повышается! Давайте делиться хорошими, интересными и полезными ресурсами!

Сообщение отредактировал horster: 03 Июнь 2015 - 04:35

#2 Dimonn

Dimonn

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:00

Под полезными ты что понимаешь? Полезность понятие растяжимое :read2: Для меня время в интернете должно приносить деньги, пускай не много, но приносить, поэтому рассматриваю работу в сети интернет. В своё время, много способов перепробовал (оставлял отзывы, писал статьи, регался на всяких биржах заработка ). Но ни один из методов меня особо не удивил, зарабатывал, но мало. В итоге нашел работу в реале, но параллельно не забрасывал онлайн работу, в большинстве своём онлайн игры. Люблю в игровые автоматы играть, рассматриваю этот способ и как фан и как возможность подзаработать. Получается с успехом, мне например вот этот игровой ресурс пригляделся vulcan-nadengi.com. Если говорить откровенно, то я пришел к выводу, что надо иметь стабильную работу, а интернет доходом заниматься в свободное время, я на этом остановился и не жалею, пока еду на работу играю - убиваю одним выстрелом двух зайцев)))

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 minevra

minevra

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:28

Просмотр сообщенияDimonn (04 Апрель 2016 - 16:00) писал:

Под полезными ты что понимаешь? Полезность понятие растяжимое :read2: Для меня время в интернете должно приносить деньги, пускай не много, но приносить, поэтому рассматриваю работу в сети интернет. В своё время, много способов перепробовал (оставлял отзывы, писал статьи, регался на всяких биржах заработка ). Но ни один из методов меня особо не удивил, зарабатывал, но мало. В итоге нашел работу в реале, но параллельно не забрасывал онлайн работу, в большинстве своём онлайн игры. Люблю в игровые автоматы играть, рассматриваю этот способ и как фан и как возможность подзаработать. Получается с успехом, мне например вот этот игровой ресурс пригляделся vulcan-nadengi.com. Если говорить откровенно, то я пришел к выводу, что надо иметь стабильную работу, а интернет доходом заниматься в свободное время, я на этом остановился и не жалею, пока еду на работу играю - убиваю одним выстрелом двух зайцев)))
Я только комменты в своё время писала, был заработок, но крайне малый. Полезными считаю сайты на подобии википедии

#4 realman

realman

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:40

youtube вот мой магазин отдыха, могу сидеть там вечно и учусь и развлекаюсь