Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Mayzus Investment Company отзывы и обсуждение брокера

Mayzus Investment Company Mayzus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 24 Август 2013 - 21:45

mayzus.png

7 декабря 2012 года United World Capital изменила название на Mayzus Investment Company. Компания находится в процессе ребрендинга. Ребрендинг – это не просто смена названия. Это означает, что мы смотрим в будущее и хотим сделать качество предоставляемых продуктов и услуг еще лучше. Mayzus Investment Company взяла лучшее от United World Capital и добавила новое.

Торговые условия
  • Тип счета – демо/ реал.LITEForex, REALForex, STP PROMO Account.
  • Торговая платформа – MT4, МТ5, Currenex Viking, Currenex Classic
  • Валюта депозита-USD, EUR, GBP, CHF, AUD, CAD, JPY, RUB.​
  • Способы пополнения/снятия средств - Банковский перевод, WebMoney, OKPAY, VISA, MasterCard,Skrill,Neteller
  • Минимальный депозит – 25 USD
  • Торговые инструменты – Forex, CFD
  • Кредитное плечо – 1:10-1:500
  • Минимальный размер лота – 0.01
  • Спрэды - от 2 пунктов (фиксированный), от 0.1 (плавающий).
  • Начисление процентов на счета, активно принимающие участие в торговле
Благодаря профессиональным услугам и подходу, направленному на удовлетворение нужд клиентов, мы заработали репутацию выдающегося Форекс-брокера во всем мире. Наша круглосуточная служба поддержки работает с клиентами из 150 стран.
Работая с MAYZUS Investment Company, вы получаете не только результаты, но и наслаждение от работы: мы предоставляем удобные для клиентов решения, быстрое исполнение ордеров, гарантируем надежность и безопасность операций. Наши промо-акции, конкурсы и бонусы делают работу привлекательной для всех.
Благодаря ежедневным обзорам ситуации на рынке Форекс наши клиенты всегда находятся в курсе самых последних финансовых событий.

Сообщение отредактировал ztv78: 25 Август 2013 - 07:59

#2 Dele

Dele

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 622 сообщений
  • 2841 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 08:33

Очень хочется узнать опыт торговли у данного ДЦ,т.к. условия довольно интрересные, при этом является наследницей United World Capital, про которую в интернете ходят противоречивые мнения (от отличного дц до стандартных проблем с большими проскальзываниями, проблемами с выводом, не начисления бонусов, неадыкватной  обратной связью).

#3 murrex

murrex

FOREX - это болезнь!МЕДСЕСТРУ мне ...!

• Пользователи
  • 5 583 сообщений
  • 1857 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияDele (25 Август 2013 - 08:33) писал:

Очень хочется узнать опыт торговли у данного ДЦ,т.к. условия довольно интрересные, при этом является наследницей United World Capital, про которую в интернете ходят противоречивые мнения (от отличного дц до стандартных проблем с большими проскальзываниями, проблемами с выводом, не начисления бонусов, неадыкватной  обратной связью).
Данная компания  не совсем "наследница",по сути эта та же компания,просто произведен ребрейдинг.
Торгую уже давно,как на реале,так и на бонусные средства.
Иногда бывают  обрывы связи,но очень редко.Выводят прибыль быстро,как с реала ,так и с бонусов.Реквоты не замечал!Притензий  нет!
  Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:

#4 RONIN

RONIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 19:21

Мне нравится эта компания. Если бы еще были центовые счета для моих роботов, то только там бы и работал. Постоянно интересные акции. Я пользовался 100% к депозиту, а на данный момент проводится две акции - 50% на пополнение бонусом участвующим в просадке и 80; бонусом не участвующем в просадке, но отрабатывающимся и выводимым.

#5 Sergeevna

Sergeevna

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 831 сообщений
  • 733 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:24

А мне компания не понравилась...вернее не имела чести в ней поторговать, хотя хотелось. Причина простая и неожиданная для меня лично .... Попросту-не смогла я пройти верификацию. Там для подтверждения личности необходимо предоставить любой другой документ , где есть фото. Это может быть водительское удостоверение или загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Обратилась в техподдержку, но внятного ответа не получила. Лишь написали -"Ничем помочь не можем вам"....Эта же проблема оттолкнула от данного ДЦ моего хорошего знакомого.
ИзображениеТорговля по ИП

#6 andrstar

andrstar

• Пользователи
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияSergeevna (15 Сентябрь 2013 - 12:24) писал:

А мне компания не понравилась...вернее не имела чести в ней поторговать, хотя хотелось. Причина простая и неожиданная для меня лично .... Попросту-не смогла я пройти верификацию. Там для подтверждения личности необходимо предоставить любой другой документ , где есть фото. Это может быть водительское удостоверение или загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Обратилась в техподдержку, но внятного ответа не получила. Лишь написали -"Ничем помочь не можем вам"....Эта же проблема оттолкнула от данного ДЦ моего хорошего знакомого.
Специально посмотрел какие документы я загружал для прохождения верификации. Помню только то что прошел ее быстро и без проблем. Загружал водительское удостоверение и паспорт украинский простой, не заграничный. Все документы приняли с первого раза, и не было никаких заморочек, как например в инсте. Торговля правда по условиям не самая лучшая - спреды высокие. Но зато вывод средств и ввод очень быстрый.

Спасибо от 1 Пользователь:

#7 Sergeevna

Sergeevna

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 831 сообщений
  • 733 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияandrstar (15 Сентябрь 2013 - 17:30) писал:

Специально посмотрел какие документы я загружал для прохождения верификации. Помню только то что прошел ее быстро и без проблем. Загружал водительское удостоверение и паспорт украинский простой, не заграничный. Все документы приняли с первого раза, и не было никаких заморочек, как например в инсте. Торговля правда по условиям не самая лучшая - спреды высокие. Но зато вывод средств и ввод очень быстрый.
у вас просто есть водительское удостоверение...Вам повезло больше..А у меня нет  чем подтвердить, что на паспорте я)) вот пришлось и отказаться от данного дц поэтому. Служба поддержки ничем помочь не смогла мне. Не у всех же есть загранпаспорт и права...А альтернатив нет им в этой компании
ИзображениеТорговля по ИП

#8 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • 9 597 сообщений
  • 2631 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияandrstar (15 Сентябрь 2013 - 17:30) писал:

Им же нужно было отбивать както бонусы , которые они раньше раздавали налево и на право на форуме. Вот и ввели спреды выше крыши. У меня проблем с верификацией не было, но не торговал , свои не хотел вводить, слишком пока у них все не понятно, плюс юрисдикцию захотели поменять, мод в СНГ у них не должно быть представительств, мутные какие-то.

#9 spartak

spartak

• Пользователи
  • 7 763 сообщений
  • 1996 спасибо
  • Опыт работы Forex:7

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:36

Я уже давно в этой компании зарегистрирован еще когда она была United World Capital.Помню зарегистрировался потому что раздавали по 100 баксов.Семейство Мазус  взяло под себя эту компанию по этому и фамилией своей назвали так ДЦ.Кстати хозяин Мазус бывший совладелец Инстафорекс груп, насколько мне известно.

#10 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияSergeevna (15 Сентябрь 2013 - 17:46) писал:

у вас просто есть водительское удостоверение...Вам повезло больше..А у меня нет  чем подтвердить, что на паспорте я)) вот пришлось и отказаться от данного дц поэтому. Служба поддержки ничем помочь не смогла мне. Не у всех же есть загранпаспорт и права...А альтернатив нет им в этой компании
У меня в точности как и у Вас ситуация была, мне в поддержке ответили что еще можно нотариально заверенный паспорт вместо водительского удостоверения  или загран паспорта.Как по мне мороки много и стоит дорого по крайней мере у нас в городе, бегать по нотариусам))на сегодняшний день дилингов и брокеров полно можно не заморачиваться.

Спасибо от 1 Пользователь: