Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Компания AMarkets

AMarket ЦРФИН STP ECN VIS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 AMarkets

AMarkets

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:09

Брокерская компания AMarkets

Изображение

Компания AMarkets, широко известная в России и СНГ под брэндом AForex, и управляемая финансовым холдингом AMarkets Ltd, предоставляет услуги интернет трейдинга с 2007 года.
Компания предлагает широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

AMarkets предоставляет трейдерам услуги высочайшего уровня, уделяя особое внимание качеству и скорости исполнения ордеров, а также точности ценовых потоков.
Предоставляя прямой доступ на международные рынки, компания обеспечивает клиентов необходимыми инструментами для самостоятельного и алгоритмического трейдинга. Линейка продуктов компании также включает в себя инновационные инструменты инвестирования для клиентов, которые желают вложить средства в профессиональных трейдеров.
Прозрачные условия работы. AMarkets использует передовые технологии агрегирования ликвидности, современные торговые платформы и механизм прямого вывода ордеров на — STP,ECN.
Безопасность клиентских средств. AMarkets уделяет особое внимание гарантии сохранности средств клиентов: открытие сегрегированных счетов, диверсификация активов компании в различных банках мира. Членство в Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до $10 000.

AMarkets является профессиональным участником Центра Регулирования Внебиржевых Финансовых Инструментов и Технологий (ЦРФИН). AMarkets также предлагает открытие счетов у своего английского партнера под регуляцией FCA. Данное предложение, в первую очередь, направлено на обслуживание институциональных клиентов, а также хедж-фондов, использующих Direct API трейдинг, посредством FIX протокола 4.4 и Java, на выгодных условиях.

Награды:
-Самое быстрое исполнение ордеров и самый высокий процент успешных клиентов IAFT Awards 2014
-Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013
-Динамичное развитие IAFT Awards 2012
-Лучшая обучающая программа ShowFX 2011
-Открытие года Newsland 2009

Торговые платформы:  МТ4, xStation, мобильные платформы
Типы счетов: Classic, Direct, ECN, Institutional
Мин. депозит: 100$
Способы оплаты: VISA, MasterCard, China Union Pay, Perfect Money, Yandex Деньги, OKPAY, Webmoney, QIWI, банковский перевод и тд.
Партнерские программы: от 40% до 60% комиссии AMarkets с привлеченных клиентов

Контакты
Телефон: +7(926)422-93-82
Эл. почта: [email protected]
сайт компании AMarkets http://www.amarkets.org

#2 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияAMarkets (14 Июль 2015 - 12:09) писал:

Брокерская компания AMarkets
Можно по интересоваться, это не одна и та же компания? Логотип такой же.

#3 Rulevoi

Rulevoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:51

Вопрос конечно не мне адресован, да это одна компания, AMarkets до ребрендинга известная раньше под брэндом AForex, и судя по всему изменения пошли на пользу брокеру, условия улучшили существенно для клиентов.

Сообщение отредактировал Rulevoi: 15 Июль 2015 - 06:53

#4 boyko

boyko

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:56

мне здесь тема понравилась xSocial, провайдеры сигналов одни из лучших по интернет, сам сейчас пытаюсь организовать свою систему торговли, может что то и выгорит.

#5 AMarkets

AMarkets

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:47

Продолжаем удивлять — удваиваем пополнения счета в январе!

Изображение

Порадуйте себя в уже наступившем 2016 году, получив двойную сумму пополнения на ваш торговый счет! Весь январь AMarkets увеличивает сумму каждого 16-го пополнения в два раза, что позволит извлечь дополнительную выгоду от вложенных средств.
Только представьте, как можно оперировать двойным капиталом. Экзотические валютные пары или CFD на ресурсы и индексы, европейские бонды или другие торговые активы, к которым вы уже давно приглядываетесь – все, в чем вы видите прибыльные перспективы, теперь в два раза ближе!
Участвуйте в новогодней акции и не упустите возможность получить двойную отдачу от каждого вложенного доллара.

forum.forex-investo[font="arial, helvetica, sans-serif"]_ru&utm_medium=forums&utm_campaign=bonusjan16]Условия акции:

Сообщение отредактировал ztv78: 05 Январь 2016 - 18:20
шрифт отредактировала

#6 Feoktist

Feoktist

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияboyko (27 Сентябрь 2015 - 12:56) писал:

мне здесь тема понравилась xSocial, провайдеры сигналов одни из лучших по интернет, сам сейчас пытаюсь организовать свою систему торговли, может что то и выгорит.

В сервисе xSocial кстать очень неплохая подборка портфелей, выбор широкий, с опытными провайдерами, использующие разные торговые инструменты. С разными рисками и стратегиями, для инвесторов оптимальный вариант.

#7 Rulevoi

Rulevoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:39

Для тех кто еще не в курсе, AMarkets снижает порог на ECN счете в пять раз, теперь доступ к межбанку от 1 000$ на депозите.

Просмотр сообщенияFeoktist (09 Январь 2016 - 12:47) писал:

В сервисе xSocial кстать очень неплохая подборка портфелей, выбор широкий, с опытными провайдерами, использующие разные торговые инструменты. С разными рисками и стратегиями, для инвесторов оптимальный вариант.

Но опять же, определяющим в выборе провайдеров является максимальная просадка, средняя прибыль и стаж торговли провайдера в портфеле. Вощем, в итоге ориентироваться на лучшие показатели.

Сообщение отредактировал Rulevoi: 04 Февраль 2016 - 07:39

#8 Gers

Gers

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 15:47

Просмотр сообщенияRulevoi (04 Февраль 2016 - 07:39) писал:

Для тех кто еще не в курсе, AMarkets снижает порог на ECN счете в пять раз, теперь доступ к межбанку от 1 000$ на депозите.

Но опять же, определяющим в выборе провайдеров является максимальная просадка, средняя прибыль и стаж торговли провайдера в портфеле. Вощем, в итоге ориентироваться на лучшие показатели.
Кстати на счет есн, я успел открыть на 1000 долларов, и хочу сказать, что есн тут отличный, тру есн, исполнение супер, ордера обрабатываются очень хорошо, за это и нравится мне амаркетс!!

#9 Викрот

Викрот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородМой адрес не дом и не улица...
  • Опыт работы Forex:есть

Отправлено 03 Март 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияGers (01 Март 2016 - 15:47) писал:

Кстати на счет есн, я успел открыть на 1000 долларов, и хочу сказать, что есн тут отличный, тру есн, исполнение супер, ордера обрабатываются очень хорошо, за это и нравится мне амаркетс!!
что еще можете рассказать о брокере? Опишите все плюсы и минусы. И да, если можно, скиньте скрин из историей счета, а то челу с 1 постом и без аватарки, который сразу после реги отписался в теме верить... ну сами понимаете - сложно

#10 Rulevoi

Rulevoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияGers (01 Март 2016 - 15:47) писал:

ECN счет постабильнее, это факт, особенно при обработке больших объемов высокочастотных запросов. Благодаря новому алгоритму исполнения вырастет скорость обработки клиентских заявок, а расширенный набор провайдеров позволит существенно повысить ликвидность.

Просмотр сообщенияВикрот (03 Март 2016 - 13:43) писал:

челу с 1 постом и без аватарки, который сразу после реги отписался в теме верить... ну сами понимаете - сложно

думаю вам и 10 скринов если скинуть -вы не поверите , задача у вас другая)

Темы с аналогичным тегами AMarket ЦРФИН, STP, ECN, VIS