Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Брокерская компания Vomma

рокер рынки азия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Vomma

Vomma

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 09:41

Здравствуйте, друзья)
Представляем Вам Компанию Vomma Limited - разработчика программного обеспечения для брокерских компаний, и самостоятельного брокера.
Vomma предоставляет доступ на финансовые рынки, используя свои собственные разработки. Услуги Vomma соответствуют требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области "Организация торговли на валютном и финансовых рынках". Наличие сертификата подтверждает, прежде всего, ориентированность Vomma на непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг.
сайт https://vomma.org/ru/

Одним из преимуществ компании является широкий выбор типов торговых счетов и торговых инструментов. Компания предоставляет как классические счета с фиксированным спредом, так и ECN-счета с рыночным спредом до 0.1 пункта, имеются также Swap Free счета, известные как Исламские счета. Для торговли клиенты могут выбрать из 75 торговых инструментов, включая валюту, сырьевые товары, индексы и CFD на акции. Используется проверенная торговая платформа Metatrader 4, разрешается использование советников. Помимо этого, компания бесплатно предоставляет VPS-сервер всем своим клиентам. Для трейдеров доступны 5 видов ежедневных аналитических прогнозов на сайте компании, включая такие редкие как Три экрана Элдера и Price Action.

На сайте компании вы можете ознакомиться со школой MQL. Клиентам предлагается посетить бесплатные вступительные вебинары и выбрать один из двух курсов обучения – для начинающих пользователей и продвинутый курс.

Компания Vomma Limited предоставляет два направления партнёрской программы. Первый – это rebate-партнерство за объем совершенных привлеченными клиентами торговых операций. Второй вид партнерства – это СРА с вознаграждением в зависимости от суммы пополнения клиента. Для партнеров, которые желают открыть представительство в своем городе, компания предлагает филиальную программу сотрудничества.

Для корпоративных клиентов компания предоставляет свои собственные программные решения, а также занимается разработкой новых в соответствии с требованиями корпоративного заказчика.

НОВАЯ АКЦИЯ! https://vomma.org/ru/promo/nodeposit
Ждем Ваших вопросов и отзывов!)

#2 Stanley

Stanley

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородRiga
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 20 Август 2015 - 15:11

Мне интересна акция Тестовый доступ - 600 долларов. Можно поподробнее о ней рассказать?

#3 nikolja07

nikolja07

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 009 сообщений
  • 3142 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 21 Август 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияStanley (20 Август 2015 - 15:11) писал:

Мне интересна акция Тестовый доступ - 600 долларов. Можно поподробнее о ней рассказать?
Что рассказывать то. Торгуете и на всю прибыль что наторгуете нужно пополнить депозит. :excl:

Торгую советником eForwardActive Lite

#4 Vomma

Vomma

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2015 - 08:00

Средства выводятся в течение 15 минут.
Более подробно об условиях ввода-вывода средств можно узнать на сайте https://vomma.org/ru/trader/deposit

#5 nik_brod

nik_brod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Август 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияStanley (20 Август 2015 - 15:11) писал:

Мне интересна акция Тестовый доступ - 600 долларов.

Как по мне - обычный маркетинговый ход. Инофрмация по данной акции очень завуалированаая. Н-р, не нашел, какое разрешенное плечо используется при торговле на таком счете.
Почему поплнение должно быть не этого счета, а другого, тоже не очень понятно.

#6 seltzov

seltzov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 10:42

Интерестно, есть ли бездеп. Хочу попробовать торговлю у брокера на реальном счете. Пока я не проверил (ла) брокера сам(а), доверия к брокеру нет.

#7 HunterF

HunterF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияseltzov (27 Март 2017 - 10:42) писал:

Интерестно, есть ли бездеп. Хочу попробовать торговлю у брокера на реальном счете. Пока я не проверил (ла) брокера сам(а), доверия к брокеру нет.
Вомма тихо скончалась лет несколько назад, какие там бездепы? Поздно вы спохватились.

#8 seltzov

seltzov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 12:40

Просмотр сообщенияHunterF (27 Март 2017 - 20:46) писал:

Вомма тихо скончалась лет несколько назад, какие там бездепы? Поздно вы спохватились.
И что? не дадут у них счет открыть? конечно же дадут. Вот а с выводом будут проблемы. Но это везде так, если не сольют, так заблокируют. А если брокер закрылся, так надо же написать, что брокер закрыт, все, не поминайте лихом и саму тему закрыть. Если надо, то и в ЧС. А так, раз он не в чс, то можно торговать. На бездепе я бы аопробовал.