Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Orbex-fx отзывы и обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DayTrader

DayTrader

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:10

Брокерская компания Orbex

Orbex это полностью лицензированная и регулируемая Кипрская финансовая инвестиционная компания (CIF), контролируемая Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa (CySec) (Номер лицензии 124/10). Компания Orbex Limited имеет право производить международные торговые операции, специализируясь на контрактах CFD  онлайн-торговле валютой, сырьевыми товарами, фьючерсами и индексами. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa(CySEC) занимается надзором и регулированием деятельности кипрских инвестиционных компаний, в соответствии с Директивой Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» MiFIDдействующей с 1 ноября 2007 года, а также является членом Комитета европейских органов регулирования ценных бумаг(CESR).

Orbex является надёжным и подлинным брокером, работающим с торговыми онлайн-рынками. Компания применяет все правила ЕС и регулирующие законы в официально регулируемой среде.

Типы счетов:
  • Universal Mini – Обучитесь основам онлайн-трейдинга для ведения успешной торговли.
  • Universal Standard – Данный счёт даст Вам еще больше преимуществ для создания Вашего торгового портфеля.
  • Universal Advanced – Выведите свою торговлю на новый уровень с улучшенными спредами и неограниченным депозитом.
  • ECN Standard – Прочнейшее основание для Вашего счёта ECN.
  • ECN Advanced – Для профессионалов, которые хотят увеличить кредитное плечо и снизить комиссию за осуществление транзакций.
Торговые платформы:

• Meta Trader 4
    • Meta Trader 4 Мультитерминал
    • MT4 iPhone и iPad Trader
    • MT4 Mac OS Trader
    • MT4 Android Trader
    Пополнение/снятие средств:
    Кредитные/дебетовые карты
    SKRILL
    NETELLER
    WebMoney
    Банковский перевод

Несколько видов партнерских программ.

Сайт компании: orbex-fx.com

#2 Player

Player

Новичок

• Новые пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений
    • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:33

Universal Advanced
    Minimum Deposit $50,000
    Minimum Volume 0.1 lot
    Leverage 1:100
    Commission Zero
    Spreads 0.9 Pips Fixed spread on Majors

На этом типе счета заметил весьма не плохие условия. Кто нибудь уже работает с этим брокером?

#3 seltzov

seltzov

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 28 сообщений
    • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 10:47

Мне 11 лет (почти) и у меня нет паспорта. Я могу как то пройти у вас верификацию счета? Я могу взять паспорт у родителей или у соседа, я так уже делала.

#4 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
    • 154 сообщений
    • 53 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияDayTrader (27 Декабрь 2015 - 19:10) писал:

Сайт компании: orbex-fx.com

Здравствуйте!
    А сайт не работает...