Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

ПАММ ROBOT_CONSERVATIVE 4-5% в месяц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AVS

AVS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:48

Добрый день, уважаемые форумчане.

Дата основания: 4 августа 2015 г.
Ссылка: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/344097/
Вознаграждение управляющего: 20-30%.
Планируемый доход 4-5% в месяц.

Настало время сказать несколько слов о данном ПАММе и управляющем.

Мой опыт в брокерском бизнесе на рынке форекс превышает 8 лет, за которые я успел получить опыт в коммерческих блоках 2 крупных брокеров.
Более 6 лет я изучаю и торгую на валютном рынке, в рамках чего прошел эволюцию от новичка до достаточно опытного трейдера. За это время были взлеты и падения, успехи и грубые ошибки. Основной вывод – в моем случае ручной трейдинг не позволяет обеспечивать стабильный доход в долгосрочной перспективе.

Более 2 лет я исследую АТС разных направлений, адаптировал и оптимизировал достаточно много экспертов. Одним из успешнейших результатов данной деятельности является советник, который работает на данном счете.
Сразу скажу, что в его основе достаточно известный сеточный принцип с примененим стратегии Мартингейла. Из 20 возможных валютных пар мной были отобраны 7 пар, на которых работает советник на данном счете. Основной критерий отбора – стабильная работа на длительном промежутке без серьезных просадок. Была проведена достаточно объемная работа по оптимизации параметров советника.

Ниже я привожу скрины бэктестов по каждому из 7 торговых инструментов за последние пару лет, прошу обратить внимание на показатель точности тестирования в 99.90%. Для тестирования использовались котировки ДукасКопи.

Планируемый доход в месяц – 4-5%. Ожидаемая просадка не должна превысить 20-25% при негативном сценарии. При самом негативном сценарии, если по всем парам счет уйдет в минус (что практически нереально, т.к. одновеременная торговля по всем парам не случалась еще в ретроспетиве 2 лет), максимальная просадка составит 65-70%. В любом случае, каждый инвестор должен осозновать, что торговля на рынке форекс сопряжена с повышенным уровнем риска.

Также готов обсуждать индивидуальные условия с крупными инвесторами по ожидаемой доходности, уровне риска и прочие параметры.

Буду рад ответить на Ваши вопросы.
AUDCAD_checked.jpg AUDUSD_checked.jpg EURGBP_checked.jpg EURUSD_checked.jpg NZDCAD_checked.jpg NZDUSD_checked.jpg

#2 Ангел Смерти

Ангел Смерти

Трейдер-стажер

• Supermoderator
  • 491 сообщений
  • 158 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 13:11

Связываюсь с представителем для возобновления публикаций. Если представитель не появится на форуме, тема будет закрыта и отправлена в архив.