Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Доверительное управление средствами на форексе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DSG_UA

DSG_UA

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:27

Уважаемые господа!
Я разработал и в течение шести лет совершенствую программу для автоматической торговли на форексе. Суть идеи состоит в получении прибыли в виде рибейта.
Последние примерно пять лет программа устойчиво показывает положительные результаты: прибыль составляет 3-5% в месяц.
Последние примерно три года я принимаю в управление средства желающих заработать на форексе. 80% прибыли получает владелец средств, а 20% остаются мне.
При этом деньги мне передавать не нужно: они находятся на счете владельца (откуда я их забрать не могу), и на этом счете работает моя программа.
Если вас интересует такой способ получения дохода, напишите мне, пожалуйста, на адрес:
[email protected] , и я подробно расскажу что и как. Если затем вы решите попробовать, то ничего сложного вам проделывать не придется, а то, что все-таки нужно будет сделать (открыть счет и т.п.), будет расписано в ясной пошаговой инструкции.
И еще одно. Я принимаю в управление не меньше трех тысяч долларов. Однако, поскольку я понимаю, что сразу рисковать такой (или большей) суммой может быть затруднительно, то предлагаю желающим следующий вариант: рискните одной-двумя сотнями и в течение одного-двух месяцев посмотрИте как всё работает. Если увиденное вас устроит - начнем сотрудничать уже всерьез.

#2 Ангел Смерти

Ангел Смерти

Трейдер-стажер

• Supermoderator
  • 491 сообщений
  • 157 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 12:06

Связываюсь с представителем для возобновления публикаций. Если представитель не появится на форуме, тема будет закрыта и отправлена в архив.

#3 DSG_UA

DSG_UA

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 12:17

Предложение остается в силе. За год со времени предыдущей публикации прибыль, приносимая программой, увеличилась и достигала в некоторые месяцы 10%.

#4 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 164 сообщений
  • 59 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияDSG_UA (24 Март 2017 - 12:17) писал:

Предложение остается в силе. За год со времени предыдущей публикации прибыль, приносимая программой, увеличилась и достигала в некоторые месяцы 10%.

Здравствуйте!
Опубликуйте пожалуйста более развёрнутую информацию, что изменилось, как и т.д.

#5 DSG_UA

DSG_UA

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 15:40

Основные изменения состоят в следующем. На каждом счете, которым я управляю, теперь работает не один, а целых три разных советника, с чем и связано увеличение прибыльности. Каждый из советников реализует совершенно отдельный алгоритм, не связанный с другими. Общее у них лишь то, что они ориентированы на получение прибыли исключительно в виде рибейта.
На одном из форумов уже пять месяцев я отчитываюсь о торговле на "пробном" счете, открытом одним из инвесторов. На этом счете прибыль составила в среднем пятнадцать с лишним процентов в месяц, однако рассчитывать на то, что так будет постоянно, я бы не стал. А вот на 7-8% в месяц, думаю, ориентироваться можно.

#6 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 164 сообщений
  • 59 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияDSG_UA (27 Март 2017 - 15:40) писал:

Основные изменения состоят в следующем. На каждом счете, которым я управляю, теперь работает не один, а целых три разных советника, с чем и связано увеличение прибыльности. Каждый из советников реализует совершенно отдельный алгоритм, не связанный с другими. Общее у них лишь то, что они ориентированы на получение прибыли исключительно в виде рибейта.
На одном из форумов уже пять месяцев я отчитываюсь о торговле на "пробном" счете, открытом одним из инвесторов. На этом счете прибыль составила в среднем пятнадцать с лишним процентов в месяц, однако рассчитывать на то, что так будет постоянно, я бы не стал. А вот на 7-8% в месяц, думаю, ориентироваться можно.

Здравствуйте!
Отредактировал ваше сообщение (ссылки на сторонние форумы связанные с Форексом запрещены). Вы также можете здесь выкладывать ваши отчёты, думаю многим будет тоже интересно.

#7 HunterF

HunterF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 20:35

Просмотр сообщенияSilverMod (27 Март 2017 - 15:46) писал:

Вы также можете здесь выкладывать ваши отчёты, думаю многим будет тоже интересно.
Отчеты доверия не вызывают, вот ссылки на независимые мониторинги с реалсчетами были был не лишними.

#8 DSG_UA

DSG_UA

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияHunterF (27 Март 2017 - 20:35) писал:

Отчеты доверия не вызывают, вот ссылки на независимые мониторинги с реалсчетами были был не лишними.
При получении прибыли в форме рибейта мониторинг счета не только не дает реальной картины, но даже искажает ее. Поэтому я всячески избегал показывать мониторинги где бы то ни было. Но в данном случае инвестору очень уж этого хотелось, и я не устоял : ) Однако, для того, чтобы хоть как-то показать реальную картину, я ежемесячно публикую скриншоты аккаунта в рибейт-компании, на которых видны поступления. Если это доверие вызывает, могу делать то же самое и здесь.