Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Кто какой аналитикой пользуется?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Kroko

Kroko

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:37

Здравствуйте уважаемые форумчане-трейдеры! Я, как и все здесь наверное, технарь, но в последнее время я все чаще ощущаю потребность и в фундаментальном анализе, а иногда даже и хочется опереться на какой-то толковый анализ от других технарей. Решил вот создать тему о том, кто какой аналитикой пользуется.

#2 Leon

Leon

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:39

Действительно качественная аналитика очень и очень большая редкость. Если и есть таковая, то она скорее всего платная и ее стоимость немалая.

#3 Nikolayfx

Nikolayfx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:40

Просмотр сообщенияKroko (07 Июнь 2016 - 09:37) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане-трейдеры! Я, как и все здесь наверное, технарь, но в последнее время я все чаще ощущаю потребность и в фундаментальном анализе, а иногда даже и хочется опереться на какой-то толковый анализ от других технарей. Решил вот создать тему о том, кто какой аналитикой пользуется.
Аналитикой по фундаментальному анализу? Смотрите здесь к примеру http://blog.tickmill.com/ru/
Торгую USD/RUB здесь. Всего 3 коп. спред

#4 Pupok

Pupok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:04

Просмотр сообщенияKroko (07 Июнь 2016 - 09:37) писал:

если технарь то не обязательно вдаваться в подробности, график новостей нужен только для определения времени всплеска волатильности

#5 Trad

Trad

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:21

Просмотр сообщенияLeon (15 Июнь 2016 - 08:39) писал:

Действительно качественная аналитика очень и очень большая редкость. Если и есть таковая, то она скорее всего платная и ее стоимость немалая.

Не вся хорошая аналитика платная. Если вы так считаете, то значит плохо искали. Мне, к примеру, очень полезна аналитика с трэйдлайкпро. Я сам торгую по системе ПА, а эти ежедневные анализы помогают мне не отклониться от правильного курса. Профит держу в стабильном плюсе.

#6 Kroko

Kroko

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:31

Просмотр сообщенияTrad (22 Июнь 2016 - 10:21) писал:

Не вся хорошая аналитика платная. Если вы так считаете, то значит плохо искали. Мне, к примеру, очень полезна аналитика с трэйдлайкпро. Я сам торгую по системе ПА, а эти ежедневные анализы помогают мне не отклониться от правильного курса. Профит держу в стабильном плюсе.

Реально хороший анализ. Можно использовать смело, даже торгуя по РА. Спасибо, возьму себе, пожалуй.

#7 petros

petros

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 61 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:48

Вы серьезно, т.е. вы прибыльно торгующий трейдер?
PCM Brokers - Дубай, регулируется DMCC, DGCX, ESCA

#8 Kroko

Kroko

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияpetros (28 Июнь 2016 - 15:48) писал:

Вы серьезно, т.е. вы прибыльно торгующий трейдер?

Ну как и у многих торговля идет с переменным успехом. Не всегда в плюсе удается быть.

#9 JawBaw

JawBaw

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:04

Если говорить о фундаментальном анализе, то я чаще всего пользуюсь экономическим календарём и деловыми каналами. Дома теперь не выключается телевизор. Раньше вообще его не смотрел, а сейчас РБК - любимый канал.

#10 Pupok

Pupok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:55

Да, я тоже кстати частенько РБК смотрю, но даже не чисто для трейдинга, просто канал интересный. А фундаментальный анализ, смотрю только время выхода новостей важных что бы знать когда будет повышаться волатильность