Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Как правильно выбрать школу или курсы трейдинга?

Школа трейдинга Курсы трейдинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 148 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:52

В данной теме предлагаю обсудить: какие школы и курсы трейдинга уже есть. Чем они отличаются? В каких есть онлайн обучение, в каких стационар? И вообще как выбрать для себя лучшие курсы трейдинга? Делимся опытом!

#2 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:57

Лично от себя хочу попросить чтобы кто-то порекомендовал школу для совсем чайников. Я в форексе не сильна, но хотелось бы разбираться. Даже для того чтобы понимать что иногда мой муж говорит)))))
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

#3 DangBas

DangBas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияmarika (03 Ноябрь 2016 - 11:57) писал:

Лично от себя хочу попросить чтобы кто-то порекомендовал школу для совсем чайников. Я в форексе не сильна, но хотелось бы разбираться. Даже для того чтобы понимать что иногда мой муж говорит)))))
Здравствуйте, я представитель школы трейдинга DangBas, предоставляем обучение по направлениям инвестирования и торговли на финансовых рынках.

#4 spacealex

spacealex

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:53

Вообще существует ли бесплатное качественное обучение? Я так думаю, что инвестировать , обучая людей так чтобы они в последствии приносили прибыль это разумно.

#5 DangBas

DangBas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 07:16

Просмотр сообщенияspacealex (10 Ноябрь 2016 - 11:53) писал:

Вообще существует ли бесплатное качественное обучение? Я так думаю, что инвестировать , обучая людей так чтобы они в последствии приносили прибыль это разумно.
В некоторых Американских компаниях есть практика набора через обучение, но далеко не бесплатно. Как и любой бизнес - этот требует и значительных затрат на спекуляцию/ торговлю (если без инвестора), так и частичные средства на обучение. Но есть одно "НО" : иногда, если трейдер показывает блестящие результаты на первых этапах ему оказывают качественное содействие, включая оплаченное обучение. Вы можете связаться с нами для прохождения тестирования для определения вашего уровня.

Спасибо от 1 Пользователь:

#6 triton

triton

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Опыт работы Forex:есть

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:41

А есть, онлайн курсы, дайте телефончик, путевой школы?

#7 Pokupatel

Pokupatel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияtriton (31 Январь 2017 - 03:41) писал:

да их тьма, забейте просто в поиск) вопрос в их качестве - это совсем другое дело... Учителей много, да вот тех кто умеет научить - мало...

#8 DangBas

DangBas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияtriton (31 Январь 2017 - 03:41) писал:

Можете пройти пробный урок у наших трейдеров - просто оставьте заявку тут raiseyourcapital.com, если понравится методы анализа, сможете пройти курс. Только укажите что с форума forex-investo.

#9 AgatioX

AgatioX

Вкладоискатель

• Модераторы
  • 730 сообщений
  • 133 спасибо
  • ГородNakhon Si

Отправлено 28 Февраль 2017 - 06:20

Какую бы не выбрали школу - главное чтоб не Телетрейд)
Хочешь быстро подняться?Тогда тебе СЮДА.

#10 Ksushka777

Ksushka777

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2017 - 15:04

По мне главное на продажников не нарваться. Я имею ввиду трейдеров, которые зарабатывают на пиаре и так называемом “обучении” за большие деньги. И это обучение можно пройти самостоятельно на просторах интернет за бесплатно! Я имею ввиду Георгия Вербицкого и ему подобных. Которые вместо торговли зарабатывают на обучении, но всех убеждают что торгуют на бирже.