Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Как проверить надёжность обменника электронных денег?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 148 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 09:42

На сегодняшний день электронные деньги набрали просто мега популярность среди пользователей интернет сообщества. Да с ними гораздо удобнее осуществлять мгновенные взаиморасчёты в сети. Но даже в виртуальном мире далеко не всё бесплатно и за обмен электронных денег, тем более в реальные, приходится платить определённые проценты. Поэтому перед каждым пользователем, раньше или позже возникает резонный вопрос: где выгоднее обменять электронные деньги, по хорошему курсу и с меньшей комиссией?
В своё время для этого были созданы специальные мониторинги, которые позволяют в режиме реального времени оценить ситуацию, которая твориться на рынке обмена валют в сети. Благодаря таким сервисам не составит труда подобрать для себя наиболее выгодный вариант. Но можно ли доверять тому или иному обменнику, даже если он представлен в самом надёжном и популярном листинге?
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Хотя большинство мониторингов уверяют, что в их системах представлены только реально работающие обменники. Но на вопрос как это проверяется или как можно это проверить, как правило, звучит один и тот же ответ. Проверяйте уровень домена обменного пункта или смотрите в наш черный список.
Сталкивался ли кто-то с проблемами при переводе средств через тот или иной обменник? Как можно себя обезопасить? Какими способами можно проверить надёжность обменного пункта?

#2 AgatioX

AgatioX

Вкладоискатель

• Модераторы
  • 730 сообщений
  • 133 спасибо
  • ГородNakhon Si

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:16

Лично для меня показателем надёжности обменника было его присутствие на сайте bestchange.Но однажды я там столкнулся с очень стремным обменником которые мне обменяли перфекты по курсу ниже чем "договаривались" на сайте,никаких комиссий я не нашёл а поддержка так и не ответила.

Забыл что за обменник был но вроде с какими-то индусскими корнями...

Делитесь пожалуйста аналогичными историями
Хочешь быстро подняться?Тогда тебе СЮДА.

#3 Pokupatel

Pokupatel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:34

Просмотр сообщенияAgatioX (29 Октябрь 2016 - 17:16) писал:

Лично для меня показателем надёжности обменника было его присутствие на сайте bestchange.Но однажды я там столкнулся с очень стремным обменником которые мне обменяли перфекты по курсу ниже чем "договаривались" на сайте,никаких комиссий я не нашёл а поддержка так и не ответила.

Забыл что за обменник был но вроде с какими-то индусскими корнями...

Делитесь пожалуйста аналогичными историями

Любой обменник автоматически становится спекулянтом))

#4 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:47

Мои друзья обменивали ВМ на нал, приехали люди с обменника, дали деньги, одна 100 доллоравая купюра оказалась фальшивкой, правда заметили сразу, поменяли без претензий, как обменник назывался не помню, но мне кажется что это просто человек, который привез деньги хотел заработать.
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

#5 Hulia82

Hulia82

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:42

Цитата

Лично для меня показателем надёжности обменника было его присутствие на сайте bestchange.

да, согласна, они сотрудничают только с проверенными обменниками. Я там нашла отличный обменник quickchange.cc для перфекта и BTC-E. Мало того, что курс выгодный, так еще и скидки :good:

#6 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 148 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияHulia82 (29 Ноябрь 2016 - 12:42) писал:

да, согласна, они сотрудничают только с проверенными обменниками. Я там нашла отличный обменник quickchange.cc для перфекта и BTC-E. Мало того, что курс выгодный, так еще и скидки :good:

Здравствуйте!
Ну скажем курс у них далеко не самый выгодный, да и отзывов пока немного. Так что необходимо время для того чтобы удостовериться в них.

#7 nicko5672

nicko5672

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
  • 3387 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:51

Самые выгодные обменники как правило одни и теже, лучше всего смотреть список на бестченж или changeinfo, там обычно и отзывы сразу есть клиентов и можно понять надежный или нет.

#8 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:55

Курс это еще не все. Нужно смотреть есть ли у них нужная вам сумма. Я лично столкнулась с тем что у обменника с самым выгодным курсом не было денег для вывода, а второго в списке их было не достаточно. Я не знаю как происходит в данной сфере, но не проще выводить постоянно у одних и тех же и просто попросить у них более лучший курс как для постоянного клиента?
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

#9 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 148 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияmarika (31 Январь 2017 - 10:55) писал:

Курс это еще не все. Нужно смотреть есть ли у них нужная вам сумма. Я лично столкнулась с тем что у обменника с самым выгодным курсом не было денег для вывода, а второго в списке их было не достаточно. Я не знаю как происходит в данной сфере, но не проще выводить постоянно у одних и тех же и просто попросить у них более лучший курс как для постоянного клиента?

Здравствуйте!
Многие обменники после регистрации в своём сервисе сами предлагают варианты, как получить боле выгодный курс. Те или иные лимиты у обменников постоянно пополняются, поэтому если у обменника не хватает на данный момент средств, вы можете обратиться в их поддержку попросить пополнить лимит или уточнить когда они его собираются пополнять. Также некоторые обменники помимо этого предлагают реферальную систему поощрения. Главное выбрать надёжный обменник. Мы подготовим развёрнутую статью о том на что стоит обращать внимание при выборе онлайн обменника и как минимизировать связанные с обменом риски.

#10 nikolja07

nikolja07

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 977 сообщений
  • 3128 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 04 Февраль 2017 - 20:41

А что там проверять? В обменка меняют сотни тысяч клиентов, вот вам и надежность и выгодный курс и удобство и т.д. Где больше меняют, там и лучше.

Торгую советником eForwardActive Lite