Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Что такое ЛАММ счёт и как с ним работать?

ЛАММ счета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 169 сообщений
  • 60 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:58

Что такое ЛАММ счёт и как с ним работать?

Изображение

Наверняка многие из тех, кто интересуется или уже занимается инвестированием средств на рынке FOREX, знаком не только с таким популярным инструментом, как ПАММ счета, но и успел повстречаться с таким финансовым механизмом – ЛАММ счета. Но, с другой стороны, далеко не все вникали детально: что такое ЛАММ счета и в чём их отличие от традиционной системы, к которой многие так уже привыкли.  
Функционально ЛАММ счёт – это инструмент, который больше ориентирован на трейдеров и управляющих, чем на инвесторов, которые привыкли доверять свои средства тем, кто умеет торговать на Форекс. Фактический перевод расшифровки данной аббревиатуры LAMM счета с английского означает – Модуль Управления Распределения Лотов. То есть данная система позволяет производить копирование открываемых сделок более опытного трейдера (так называемые Мастер счета). Но в данном случае нужно учесть очень важный момент, который ярко выделяет ЛАММ счета на фоне схожих инструментов. Копирование лота можно произвести только в полном объёме, фактически он по объёму (в денежном эквиваленте) должен быть таким же, как у того, у кого Вы копируете сделку. В случае недостатка на Вашем счёте средств, операция не будет произведена.

Изображение

Положительные и отрицательные моменты ЛАММ счетов

Как и любая система, ЛАММ счета тоже имеют, как преимущества, так и недостатки. Можно долго спорить, что в конечном итоге перевешивает, но теоретическую базу нужно знать. Итак, из положительных моментов можно выделить:
· Функционально ЛАММ счета, как система работает автоматически; учитывается сделка, её объём, копирование ордеров и т.д.
· Предусмотрена возможность включения и отключения сигналов трейдера в любой момент времени
· Прибыль или убыток распределяются на момент окончания торгового периода, указанного в оферте управляющего
· Функционал очень удобен для управляющих, которые предпочитают оперировать большими суммами

Изображение

Вот в принципе для чего нужен ЛАММ счёт в первую очередь и чем они выделяются. Но, как и у всего, тут тоже имеется обратная сторона медали. Из негативных моментов можно выделить:
· Трейдер Мастер счёта строит стратегию торговли исходя из своих собственных средств на счёте и не знает, какими дополнительными средствами он рискует, которые, например, Вы передали ему в управление (система не показывает эти данные управляющему)
· Любое отключение или сбой может создать ситуацию, что у Вас останутся открытые сделки и Вам придётся их затем закрывать в ручную
· На инвесторском счёте поддаются копированию далеко не все сделки, а только те, которые позволяет объём средств инвестора на пропорциональной основе с объёмом открываемой сделки управляющим (фактически они должны быть равны)
· Стартовая сумма напрямую зависит от общего эквивалента средств, которые находятся на ЛАММ счёте управляющего
· Данная система предусматривает значительно более высокий порог входа, чем, например, в тех же ПАММ системах, поэтому если Вы детально не разобрались, как пользоваться ЛАММ счётом, лучше не рисковать сразу
Здесь мы подчеркнули основные аспекты работы данной системы. Теперь стоить немного поговорить о том, что такое LAMM площадки и как пользоваться LAMM площадками?

Изображение

Площадки предоставляющие ЛАММ счета

На данный момент можно выделить три основных компании, которые предоставляют данную услугу:
· Акмос Трейд
· Телетрейд
· Гранд Капитал
Можно долго говорить о том, кто предоставляет более выгодные условия, но однозначно можно выделить один общий момент. В данных компаниях при оперировании ЛАММ счётом, Вы не сможете войти в рынок с одним долларом. То, что собственно говоря выгодно отличает ПАММ систему. Здесь сходу понадобятся тысячи и десятки тысяч. Поэтому какой из систем отдать предпочтение решать каждому отдельно. Но из явного можно отметить, что многие опытные инвесторы используют в своих финансовых операциях оба функционала.

чИзображение

#2 Pitbull

Pitbull

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:09

Цитата

Акмос Трейд
· Телетрейд
· Гранд Капитал
Никогда ничего хорошего о них не слышал, ЛАММ - не перспективное инвестирование...

#3 AgatioX

AgatioX

Вкладоискатель

• Модераторы
  • 745 сообщений
  • 134 спасибо
  • ГородNakhon Si

Отправлено 28 Февраль 2017 - 06:18

Просмотр сообщенияPitbull (25 Январь 2017 - 11:09) писал:

Никогда ничего хорошего о них не слышал, ЛАММ - не перспективное инвестирование...

Поддерживаю.Я и к ПАММама то отношусь отрицательно(вполне конструктивная оценка + опыт),а ЛАММ вообще не признаю.
Обучение заработку на криптовалюте
Будь готов к будущим переменам!

#4 svat

svat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Март 2017 - 20:18

ЛАММ-счет - ничего нового я в этих счетах не увидел. Тоже автокопирование сделок, только дополненное ограничениями.

#5 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 615 сообщений
  • 2634 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 22 Март 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияAgatioX (28 Февраль 2017 - 06:18) писал:

Поддерживаю.Я и к ПАММама то отношусь отрицательно(вполне конструктивная оценка + опыт),а ЛАММ вообще не признаю.
В ПАММ хоть понятно что и как работает, да и многое зависит от открытости мониторинга , а ламм не пойми что

#6 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 18:46

Должна сказать что ЛАММ-счета совсем не перспективны как по мне. Получается если мне понравился управляющий и я хочу в него инвестировать, то мне нужно иметь капитал как у него иначе у меня вообще не получится пользоваться его услугами, а если к него 100000 дол, мне откуда их взять? Явный плюс в пользу ПАММ-счетов.
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

#7 koroctec

koroctec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 19:14

Просмотр сообщенияmarika (25 Март 2017 - 18:46) писал:

Должна сказать что ЛАММ-счета совсем не перспективны как по мне. Получается если мне понравился управляющий и я хочу в него инвестировать, то мне нужно иметь капитал как у него иначе у меня вообще не получится пользоваться его услугами, а если к него 100000 дол, мне откуда их взять? Явный плюс в пользу ПАММ-счетов.

Вы поняли все правильно, но не доконца. Вам не обязательно иметь на счету 100000, Вам нужно иметь столько денег, на какую сумму управляющий открыл лот, во только риск для Вас тогда будет совсем другой, если сказать проще - если управляющий откроет сделку в 10 лотов, то и Вас откроется сделка в 10 лотов.

#8 Samuil MarshAK

Samuil MarshAK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:15

очень удобная система для тех кто любит рисовать деятельность торговли

#9 Busik

Busik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:08

соглашусь что бесперспективное направление

#10 Samuil MarshAK

Samuil MarshAK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияBusik (18 Апрель 2017 - 08:08) писал:

соглашусь что бесперспективное направление

не ну если есть сумма с пятью нулями, то почему бы и нет)