Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Моя школа трейдера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Рысь

Рысь

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:22

Я раньше вообще не верила в то, что можно зарабатывать деньги не выходя из дома. Знакомый подсказал сайт, для тех, кто хочет зарабатывать . Сейчас уже прохожу обучение на этом сайте. Здесь мне дают четкое понимание рынка. И я поняла, что работа продавцом в магазине - это совершенно не то, что мне надо. Отдельное спасибо наставнику!

#2 SilverMod

SilverMod

Продвинутый пользователь

• Supermoderator
  • 148 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияРысь (02 Декабрь 2016 - 13:22) писал:

Я раньше вообще не верила в то, что можно зарабатывать деньги не выходя из дома. Знакомый подсказал сайт, для тех, кто хочет зарабатывать . Сейчас уже прохожу обучение на этом сайте. Здесь мне дают четкое понимание рынка. И я поняла, что работа продавцом в магазине - это совершенно не то, что мне надо. Отдельное спасибо наставнику!

Здравствуйте!
И каковы ваши успехи? Чем данная школа выгоднее отличается от других?

#3 hamam

hamam

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • Опыт работы Forex:есть

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 03:08

И какова цена?

#4 ivanensiy

ivanensiy

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:56

Моя первая школа на Форекс компания TELETRADE входящая в число лидеров международной финансовой сферы.За период с 1994 года эта компания обладает крупнейшей в мире региональной сетью.Они предоставляют профессиональное обучение и качественный сервис.

#5 koroctec

koroctec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияivanensiy (21 Декабрь 2016 - 15:56) писал:

Моя первая школа на Форекс компания TELETRADE входящая в число лидеров международной финансовой сферы.За период с 1994 года эта компания обладает крупнейшей в мире региональной сетью.Они предоставляют профессиональное обучение и качественный сервис.

ООООй насмешили. Телетрейд больше подходит для обучения азам, а торговать в ней могут только сотрудники и то не все.......

#6 Pokupatel

Pokupatel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияivanensiy (21 Декабрь 2016 - 15:56) писал:

фантастически сказочное обучение по сливанию Вашего бабла))