Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Новая волна меченых купюр из зоны АТО!!! Внимание!!! Теперь и доллары!!!

Меченые купюры АТО гривна доллар запрет нацбанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 23 Март 2017 - 10:42

Изображение

Внимание!!! Пошла новая волна меченых купюр из зоны АТО!!!

Теперь среди меченых купюр есть доллары даже сотенного номинала!

Будьте бдительны!

Нацбанк запретил использовать в обороте любые меченные купюры, поэтому ни в коем случае не берите этих денег и всегда проверяйте все купюры которые Вам дают, особенно в магазинах, во время первой волны они набрали этих меченых денег и сейчас могут попытаться от них избавиться.
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

#2 ТрейдерНаВсюГолову

ТрейдерНаВсюГолову

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Март 2017 - 12:09

Я вот этого не понимаю, зачем портить жизнь остальным людям на Украине? Они что не понимают что эта купюра может попасть к бабушке, а та не сможет купить лекарство и умрет. Как я люблю говорить - идеализм, национализм и дебелизм это три родных брата!

#3 marika

marika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 28 Март 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияТрейдерНаВсюГолову (23 Март 2017 - 12:09) писал:

Я вот этого не понимаю, зачем портить жизнь остальным людям на Украине? Они что не понимают что эта купюра может попасть к бабушке, а та не сможет купить лекарство и умрет. Как я люблю говорить - идеализм, национализм и дебелизм это три родных брата!

Насчет последней фразы я могла бы и поспорить, но в общем Вы правы, они не думают к кому может попасть эта купюра и как потом этим людям жить. Мне пытались такой купюрой (100 дол.) заплатить месячный процент, я не приняла, человек нашел замену, но сказал что если не поменяет ее, это усложнит ему жизнь. Многие кого я знаю и столкнулись с этими купюрами хотят "подержаться за горло" того человека кто это сделал. Там в АТО они видимо не понимают что эти испорченные деньги увеличивают ненависть к ним.
Кредиты под залог недвижимости и автотранспорта наличными без справки о доходах. Подробнее здесь

Темы с аналогичным тегами Меченые купюры, АТО, гривна, доллар, запрет, нацбанк