Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Торговые сигналы через Перископ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mister

mister

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 20:38

Интересную фишку у фрешфорекса замутили. Рекомендую посмотреть, саму онлайн трансляцию не смотрел, но в записи там ролики по 2 минуты +-. То есть кто не успевает по 40 минут смотреть, тот может за две минуты посмотреть.

#2 Seed

Seed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:48

Ее сначала в ФК замутили. А только потом во Фрешфорексе переняли.

#3 maribor

maribor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • 188 спасибо
  • ГородБерезники
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:06

Да,интересная тема оформляешь подписку и на телефон получаешь очень удобно когда не дома.Но тут даже не столько факт ее наличия имеет значение а сами прогнозы-у фреш я вот уже длительное время прибыль получаю,а когда не вхожу по сигналу то потом вижу что в плюс отработал.Есть и минусы конечно но стоп к тейку 1:2 вполне их перекрывает.

#4 mister

mister

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияSeed (21 Апрель 2017 - 01:48) писал:

Ее сначала в ФК замутили. А только потом во Фрешфорексе переняли.

На сколько я понимаю Перископ недавно появился, думаю форекс-брокеры могут независимо от конкурентов рассматривать данный инструмент для продвижения своих услуг. Довольно оперативно фрешфорекс отработал - это хорошо, следят за новинками.

#5 maribor

maribor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • 188 спасибо
  • ГородБерезники
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:25

Вчера почти 50 долларов заработал на прогнозе фреша покупать пару GBPUSD от 1.27-1.2730.Сначала правда ордер в минус ушел поэтому до максимальной цели покупки на 1,28 не стал ждать закрыл на 1,2780.

#6 Sashka777

Sashka777

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:55

Приветствую Всех участников Форума, у меня  была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 .  Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
Особенно с выводом прибыли
Прикрепленный файл  Скриншот 2017-06-16 14-59-14.png   130,2К   2 Количество загрузок: